Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого не любила мама Дяди Фёдора больше всего?

Frida-Iks [29.1K] 2 недели назад

людей

зверей

сторожей

дворников

рыб

ужей

7

Дядя Федор очень любил животных. Однажды он принес домой кота, но когда мама увидела кота, сразу стала возмущаться. Она говорила, что не любит зверей, а котов особенно. Папа пытался уговорить маму оставить кота, но она ни в какую не соглашалась. Последнее её слово было: " Завтра, чтобы не было кота !". Тогда дядя Федор ушел из дома вместе с котом, поехал в деревню жить. Дома записку оставил, чтобы родители не переживали за него.

Ответ: зверей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В начале, когда дядя Федор принес домой кота Матроскина, мама была против, и говорила "Не люблю я всяких Зверей, а особенно кошек". Когда она познакомилась с этими зверями ближе, стала к ним хорошо относиться. ответ:Зверей.

1

Насколько мне помнится больше всего она не любила зверей.Хотя потом в корне поменяла своё мнение. Может я ошибаюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..