Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Анна Слю. Какие роли запомнились?

Let It Be [114K] 2 недели назад

Актриса Анна Слю.

Какие роли в кино и сериалах наиболее вам запомнились?

Самая первая роль.

Анна Слю

1

Анна Слю. Королева перевоплощений. Такой эпитет иногда следует в паре с именем этой актрисы. Она это подтверждает раз за разом своими ролями. И в частности в сериале на Домашнем "Что делает твоя жена".

Запомнилась уже в одной из первых своих сериальных ролей в "FM и ребята".

Впоследствии Анна Слю сыграла довольно много самых разноплановых ролей. Из сериала - комедии – шаг в психологический триллер, из фэнтези – в исторический фильм.

Вот так.

А единственным ограничением для Анны в работе является отказ её от очень откровенных сцен. Исключение она сделала только лишь для Валерии Гай Германики в "Кратком курсе семейной жизни".

Можно выделить такие кинопроекты -

• "Ночной дозор",
  • "Девять жизней Нестора Махно",
  • "Моя прекрасная няня",
  • "Краткий курс счастливой жизни",
  • "Вижу - знаю".

Анна Слю, Ночной дозор

Анна Слю в "Ночном дозоре". Это она в ставшей знаменитой экранизации книги фантаста Сергея Лукьяненко в роли Мага - перевертыша.

0

Анна Слю- Анна Андреевна Слюсарёва(25.03.1980­) начала сниматься в кино с 2001 года, в сериале "Семейные тайны", где у неё была эпизодическая роль.Первая полноценная роль была у неё в сериале FM и ребята, где она играла Катю.

Я её видела в фильмах:

Кукушечка

Вижу-знаю

Огни притона

Всё будет хорошо

Краткий курс счастливой жизни

Моя прекрасная няня

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..