Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если девушка потеряла ко мне интерес?

вопрос закрыт
просто ТЭД [733] 2 недели назад
2

Интерес можно вернуть. Вот если разлюбила, то тут сложнее.

Мало конкретики. Почему так пролучилось? Вы проанализировали? Может вы ее слишком опекали, лелеяли, донимали звонками, смсками. Или же вы наоборот очень холодно к ней относились? Непонимали ее интересов? не слшали и не слушали её.

Тут нужно более подробно описать проблему.

Интерес можно вернуть немного изменившись. Как внешне так и внутренне. Поменяйте имидж, запишитесь в спортзал, пойдите на какие-нибудь интересные курсы. И время займете, чтобы не страдать и польза будет.

А может у нее появился интерес к другой персоне? Тогда совет- отпустить. Если это ваша судьба - она вернется и поймет, что потеряла. А ели нет - то...ну чтож.. насильно мил не будешь.

1

Попробуйте применить "золотое правило"-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".А.С. Пушкин был абсолютно прав, часто женщину "заводит" мысль почему вдруг на неё перестал обращать внимание недавний "воздыхатель". Она приложит все усилия чтобы вновь понравится. И тут главное не перестараться в сохранении дистанции-вечно бегать за Вами никто не будет. А дальше всё будет зависеть только от Вас сможете ли её добиться вновь. Только не делайте роковой ошибки- не флиртуйте с другими девушками у неё на глазах. Если же она останется равнодушна к Вашему "охлаждению" то уже ничего не вернёшь, потеряли её навсегда. Она действительно к Вам равнодушна.

1

Значит это не ваша девушка. Я советую вам поскорее расстаться с этой девушкой. Кончно, некоторое время будете переживать, даже страдать, но потом все забудется и вы встретите ту, которой вы будете интересны, которая будет вами дорожить.

0

Для начала Вам надо определиться с собственным отношением к Вашей девушке. Насколько Вы хотите бороться за возвращение прежних отношений и ее интереса к Вам? Если готовы и отступать не собирайтесь, тогда пробуйте всеми силами и способами демонстрировать Вашу любовь и преданность ей. Вспомните слова известной песни: "Я люблю тебя так, что не сможешь никак ты меня никогда разлюбить". Угождайте ей, балуйте ее, предупреждайте и исполняйте любые желания. Служите ей! Поверьте, для женщины первостепенно чувствовать себя любимой. Это невозможно не заметить и не оценить. Мы все мыслим на перспективу. Здесь открывается путь быть "за мужем". Редчайшая удача!

0

У вас два варианта,

Попытаться возбудить интерес снова (хотя она считает, что вы уже исчерпаны), например, дорогим подарком. Цветы, внимание, не обращение внимания и пр. - ерунда, она либо примет снисходительно, набивая себе цену, либо не заметит вашего "незамечания её" :)

Потерять эту девушку и, пока она ищет что-то получше, найти то, что вам надо. Оглянитесь покруг, сколько есть хороших девушек, поймите, что вы ошиблись, признайте эту ошибку и никогда её не повторяйте :) Тем более с этой девушкой - вдруг вернется через какое-то время, когда её прогонят её увлечения

0

Да за чем она вам тогда нужна, если она потеряла к вам интерес. Вы же не будете всю жизнь в ней возбуждать интерес. Тем более в отношениях должны стараться два человека. А из того что вы один стараетесь в отношениях то ни чего из этого не будет

0

Снова пробудить в девушке интерес к себе, а для этого её нужно - удивить.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать если девушка теряет ко мне интерес?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..