Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно следить за кожей?

yurenko [7] 3 недели назад

Привет. Жутко стесняюсь спрашивать у знакомых, поэтому пишу здесь. Скажите, как вы ухаживаете за лицом?

2

Для того, чтобы правильно действительно - первое, что нужно - это поставить диагноз своей коже, какая она: сухая, влажная (жирная) или смешанная. Только после этого надо предпринимать какие-то действия. Для постановки диагноза существуют врачи-дерматологи и платные салоны красоты. А вот дальше - широкие возможности: можно к косметологу, или в магазин-аптеку для специальными средствами, или опять же - Доктор Интернет)))))

0

Привет) А что тут такого? За вопросы казнь ещё не вводили) Я циновитом лицо протираю, мне хватает, больше ничем толком и не пользуюсь. А то напишут тут вам список из десяти кремов...

yurenko [7]
Подружек толком нет, спросить не у кого, а если в нашей школе спрошу где спрей этот (Циновит который) взять - сразу смеяться начнут(( Скажут, что даже в аптеку сама сходить не может(  3 недели назад
комментировать
0

Кошмар(( Дети сейчас такие жестокие стали( В моё время можно было обсудить с подружками всё что можно. Главное - не стесняйтесь ничего. Просто подружки ваши ещё умом не выросли

0

Ну а что вы хотите, времена меняются. Дети тоже меняются. Думаю, сейчас бы вы с трудом нашли общую тему с ними)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..