Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что первым делом делает жена вернувшись с работы?

Люсси [32.8K] 3 недели назад
2

Скажу про одну конкрентную жену - про себя саму. Полагаю, что моя схема верна для многих. Первым делом я всех обнимаю и целую - ребенка, мужа, кота, и расказываю им, как соскучилась и как их всех люблю. Ну а вторым - иду на кухню и готовлю ужин, параллельно слушая рассказы близких, как у кого прошел день, и рассказывая занимательные моменты моего дня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В моей паре жена, то есть я, выгуливает собаку, потом раздевается и принимает душ, потом ужинает, потом еду готовит на всех на завтра. Иногда приходится разбирать сумки из магазина, ибо муж болен/пьян/занят

0

Переобувается и идет в туалет, поскольку долго добиралась с работы. Моет руки, переодевается. Потом идет на кухню и параллельно слушает новости домашних. Занимается приготовлением ужина. И еще многие вещи зависят от того, Следующий завтрашний день является ли для жены рабочим.

Люсси [32.8K]
Спасибо за ответ, жаль, что уже не могу проголосовать, так как исчерпала лимит голосов за Вас. Извините.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..