Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой подарок получил почтальон Печкин?

Frida-Iks [29.4K] 3 недели назад

книгу

велосипед

картину

машину

мотоцикл

мопед

2

Нет такого человека, который бы не любил получать подарки. И чем больше подарок, тем больше радости. Как обрадовался почтальон Печкин, получив подарок! Он даже другим человеком стал. Более добрым, но не менее интересным персонажем любимого детьми, да что скрывать, и взрослыми тоже, мультика и не менее любимой книги, по которой мультфильм этот, собственно, и создан. Так что же подарили родители почтальону Печкину за то, что он помог им отыскать пропавшего мальчика, их сына дядю Фёдора? Они подарили ему велосипед, вещь очень нужную в работе почтальона, особенно сельского. Будет теперь ему на чём почту развозить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Почтальон Печкин получил в подарок Велосипед, это ему родители дяди Федора подарили, что он им написал, где их мальчик живет, и что он не пропал. Печкин сразу стал веселый и добрый, оттого что у него велосипед появился. Конечно, не молодому почтальону легче почту развозить на велосипеде.

2

В мультфильме "Трое из Простоквашино" Почтальон Печкин от родителей мальчика получил в подарок велосипед.

Как любил говаривать мой дядя, большой мастер на шуточки-прибауточки:

• Это я отчего раньше злой был? От того, что у меня сиденья на велосипеде не было.
1

Почтальон Печкин Федор Иванович в мультфильме "Простоквашино" получил в подарок от родителей мальчика велосипед. Он почему такой вредный был, потому что у него велосипеда не было, а вот когда у него появился велосипед, он стал добрый и отзывчивый. Псу Шарику купили фоторужье, коту Матроскину-корову. Вообще позитивный добрый мультик, много подарков, свободы, самостоятельности. Мне кажется, что этот мультфильм учит не делать подарки, а с пониманием относиться к нуждам и чаяниям окружающих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..