Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли помогать теще, если она постоянно орет?

Александра39139 [99] 2 недели назад
тэги: помощь, теща
категория: семья и дом
1

Вопрос в другом а почему она у вас орет?повод то есть наверное?

Мне вот повезло в том случае ,что я с тещей не жил практически.только года за три до ее кончины пришлось забрать к себе.

Могу скащать что меня теща не любила,считала что я не лучшая пара ее дочери.но вот на меня она пыталась тоже поорать ,но я ее сразу обрезал.после этого она на меня не повышала голос ,но мне помогла в этом еще и моя жена.сказала маме ,что жить ей с мужем а не ей расставила приоритеты так сказать.и теща прикусила язык.на меня голос не повышала но и не замечала.

0

Если Вам это не нравится - не помогайте. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на тех, кто не ценит Вас или не считает нужным сбавить тон в общении с Вами. Если ей действительно нужна Ваша помощь, она не будет орать на Вас.

Единственное исключение - если вдруг женщина стала инфантильной. В таком случае надо обращаться с ней как с ребенком. Если конечно, она вдруг не сменила режим на Взрослого или Родителя.

0

Сказать ей: "Чё орёшь, кикимора старая? Закрой хайло, а то помогать престану!". Если после этого заткнётся, то можно и помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..