Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать, если парень зациклился на своей красоте?

SonyaBomba [92] 3 недели назад

Всем привет!! Скажите, нормально ли, если парень за собой следит больше чем девушка??

Olesya Pakhomova 81 [46]
А вы где такого нашли?)  3 недели назад
комментировать
2

Расслабиться и позволить человеку рядом с вами быть самим собой. Возможно он таким образом получает больше уверенности в себе. Или ему просто так комфортно. Не стоит переделывать или "пилить" своего молодого человека. Лучше обратите внимание на себя и свою внешность.

1

Смотря кто вам этот парень - сын, брат, муж, бойфренд, сожитель... В зависимости от этого можно поискать ответ на вопрос "Что делать?". Если это не ваш ребенок, то повлиять на человека удастся вряд ли. Да даже если ваш ребенок, но взрослый, то влиять уже поздно. К другому в голову не залезешь, да и его судя по всему все устраивает. А значит, нужно думать, насколько это не устраивает вас и зачем вам эти отношения. В зависимости от ответов можно будет сделать выводы. Либо вы это принимаете и остаетесь с ним, либо не принимаете, и ищите того, уровень интереса к собственной внешности которого будет вас устраивать.

1

ничего делать не нужно. нужно ждать. пройдут года. парень осунется, постареет. волосы и зубы повыпадают. на теле появятся морщины и складки. и со временем оно начнет издавать едкое зловоние. красота уступит место безобразию. ваш парень разциклится. и вскоре (как все живое на земле) умрет

1

Фу, сейчас такие парни пошли, что мужскую работу вообще не делают. Только шмотки на уме. Ппц куда мир катится((

0

Мне кажется, что ничего в этом страшного нет. Хуже было бы, если бы он совсем не следил за собой и мыться забывал. Если парень уж очень много времени проводит перед зеркалом, то мягко намекните ему, что он вам нравится всегда и постарайтесь научить его быть собой. Можно еще организовать что-то интересное, чтобы у парня осталось немного времени на свою внешность.

0

Я вам завидую) Ваш хоть следит за собой) Моего приходится пинать чтобы делал что-то, а то может одну рубашку неделю таскать не меняя. Я уж ему и дезодорант для тела подсовывала, и циновит для лица - нет, и всё. Говорит, что "это всё байда."Ну и дурак(

Юрий1114ее [-5]
Ну, сейчас же культ здорового тела везде обсуждается, вот парни тоже стараются не отставать. По моему это даже хорошо. Особенно подростки - циновит вообще не найти для себя, школьники всё сметают, в аптеках не осталось ничего(  3 недели назад
комментировать
0

Таких парней называют метросексуалами. С сексуальной ориентацией это не связано, они встречаются и среди гетеросексуалов и среди геев, и среди би. Нормально или ненормально - каждый для себя решает сам. В моём понимании это совершенно нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..