Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как разоблачить нечистого на руку покупателя в магазине?

Aleksandr6052 [48.6K] 3 недели назад
1

это очень сложный вопрос. нечистого на руку покупателя. однако. сложно себе представить что же должен вытворить покупатель чтобы заслужить эпитет нечистого на руку. поэтому у меня есть лишь предположение. его и выскажу. например если покупатель пристально всматривается в срок годности продукта или его состав (если продукт продовольственный) или (не дай бог!!!) потребует от продавца сертификат качества на продаваемый им товар то знайте - перед вами точно не чистый на руку покупатель.

a starta [9.4K]
Поясните, плиз ))) Я диабетик и перед покупкой пристально вчитываюсь в состав на этикетке и особенно - в количество углеводов. Если не подходит, кладу обратно. С какого момента мои руки становятся нечистыми? )))  3 недели назад
Red Rex [12.9K]
объясняю: если человек что то высматривает значит он не хочет быть обманутым. а это очень пугает продавца  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..