Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы бы хотели быть ясновидящим? Почему?

Zazaaa [2.2K] 3 недели назад

Что бы вы отдали взамен ради этого дара?

1

Ясновидящие,это невсегда точная информация.Давйте разберем,откуда берет информацию,о будущем Ясновидящий?

Это Люди,которые скорее не Ясновидящие,а Яснослышащие,просто преувеличивают,для того Чтобы к ним,ещё с большим уважением относились.Так вот,информацию,Яснов­идящим или Яснослышащие,что более всеже правильно,дают или Светлые или Темные Силы.В большинстве своём,все же Темные.Они получают,по Своим мысленным или немысленным запросам Информацию с того Света,о будущем.Там,по ту черту,время идёт по своему.И с того Света,что Ангел может спуститься в любое время Земли,что Бес и передать Информацию Ясновидящие у или правильнее Яснослышащему.Котору­ю Он Ясновидящий,Яснослыш­ащие,поведаповЛюдям.Н­о при этом,Ясновидящий,мож­ет неправильно,что то расслышать или рассмотреть события,которые Ему воспроизведут в Его воображении.

Может дать и верную информацию,о будущем и может дать неверную информацию о будущем.

Людей таких,надо искать или при Церкви,либо среди Сильных Ведьм и Колдунов или Тех,кто незаметно живёт,так как неможет выбиться в Ведьмы с дипломом или Священника или жить при Церкви.Кто то просто неафиширует Себя.Найти такого Человека и чтоб Он захотел,просмотреть,­судьбу Одного Человека индивидуально,да ещё и неошибся.Как Вы считаете,большие Шансы,у простого Человека,найти настоящего Ясновидящего,который безошибочно,предскаж­ет Вам судьбу?

Поверите Вы в то,что это неошибаюсь,после предсказания Ясновидящего,будете ли Исправлять Вам предсказанное будущее Ясновидящим?

Сильный Ясновидящий,это Сильный Святой или Сильнейшая Ведьма или Колдун,те которые видят или Архангелов или Бесов и общаются иногда с Ними.Эти,никогда неошибаюсь и скажут правильно Ваше будущее.

Но где,найти,таких Ясновидящих?

Обучиться Ясновидению,это войти в Контакт со Светом или с Тьмой,чтобы их слышать или видеть.Кто будет учить такому?Где найти настоящего учителя?

Или,Самой(му),искать дорогу,по которой можно и заранее отправиться,в неизведанный всем Людям Мир,после жизни.Запретное и непознанное,притягат­ельно,для всех,но как найти и познать,то,что практически,никто из Людей неумеет?

Искать Иголку,в стоге Сена,правда Иголка есть есть точно,но ведь Она малюсенькая,а Стог,очень большой.

Ну Ясновидящим,Я быть бы нехотел,а вот обладать Сильным Гипнозом и Телепатией,с Удовольствием,научил­ся бы.Я Был Чародеем,потом Бог знания вытащил из Меня.Что то осталось или возвратилось,после долгого перерыва.Но эта сила воздействия,хоть и очень сильна,все же хотелось бы,обладать и другими навыками,для интереса жить на Земле.Вот у Булгакова в Мастере и Маргарита,там был Сеанс Черной Магии?

1

Я бы не хотела. И всегда с подозрением отношусь к разного вида гадалкам. И никогда к ним не обращаюсь. Однажды попала с подругой на прием к такой даме. Она мне ничего не рассказала. Сказала что я закрытая. А подруге все рассказала "как есть". Потому что в ходе разговора все это и выпытала.

Если и есть люди, которые реально видят будущее. Я бы не хотела быть в их числе.

Не очень приятно знать все наперед. Знать когда и как потеряешь близких людей. Лучше жить с надеждой на лучшее.

Zazaaa [2.2K]
Тоже ясна Ваша позиция. И, действительно, не всякая психика выдержит такой дар, если он действительно есть.  1 неделю назад
комментировать
1

Ясновсдящие видят то, чего не видят обычные люди. А это не только будущее и прошлое. Это разные добрые и злые сущности. Не очень-то хочется проснуться ночью и увидеть темный силуэт около кровати. Возможно, интересно и полезно знать то, что не дано другим. Но это все же и страшно, а так же опасно для психики и отношений между людьми.

Zazaaa [2.2K]
))) Ясновидящие не сильно боятся привидений и сущностей. Это видение приходящих образов прошлых и будущих событий. Но Вы правы, ясновидящие в плане общения с другими людьми тяжелые люди. Потому что людей видят насквозь. Лгать им не получится.  1 неделю назад
комментировать
1

иногда вижу образы, касающиеся прошлого, настоящего и будущего. Не очень по душе, поскольку еще не до конца эффективно все это использую.

Какая плата? Со мной тяжело, я прекрасно чувствую, чем занимался близкий человек без меня, и это реально бесит как их, так и меня саму.

1

Да хотела бы. Потому что я бы всегда знала что произойдет. И могла бы исходя из этого выбирать более выгодные для себя пути в жизни. И с таким даром можно стать богатым. Но не факт что я бы помогала еще кому-то. Только себя. Или возможно самым близким своим.

Zazaaa [2.2K]
Что бы Вы отдали взамен? Здоровье, неустроенную личную жизнь и т.д.? Нет таких, которые были бы настоящим ясновидящими и всё остальное было бы в порядке... Повышенные способности в одном, ослабляют что-то другое. Это ведь не Битва экстрасенсов на ТНТ, где обман на каждом шагу. И да, легче других людей просматривать, чем себя, так что вопрос Вашего богатства может быть так и не решен.  1 неделю назад
комментировать
0

Нет, зачем знать наперед то, что может изменить твою жизнь?!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..