Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, как бороться, с растущей косточкой на ноге молодой девушке?

Skarlet [29.3K] 3 недели назад
1

Косточку на ноге убирала почти год. Сначала ноги хорошо распарить,дальше компресс с голубой глиной разведенной водой. Прикладывала на ночь и бинтовала эластичным бинтом. Потом стала добавлять соль в глину. Косточка уменьшилась ,но не исчезла. Применяла йодные сетки. Дальше был мед с солью 1/1. Привязывать медную пластинку туго,туго на сутки. Косточка полностью сравнялась,но чуточку чувствуется боль при надавливании. Хирург предлагал оперировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Malish2804 [1.7K]
У мужа косточка на ноге уже давно, ему компрессы делать поздно?  3 недели назад
Арина эп [150]
У меня тоже долго была. Я делала ,но верилось слабо. И все же помогло.  3 недели назад
Malish2804 [1.7K]
а как часто вы делали компрессы? Раз в неделю или чаще?  3 недели назад
Арина эп [150]
Каждый день на ночь. Иногда бросала. Потом вошло в привычку. Для компресса нужно пол ложки чайной глины уже с водой.  3 недели назад
Malish2804 [1.7K]
Спасибо большое. Обязательно попробую для мужа. Главное, чтобы не убегал от меня.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..