Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как хорошо зарабатывать, имея любимую, но невысокооплачиваемую работу?

Виктория Сем [174] 2 недели назад

Есть желание получать хорошие деньги за качественно и хорошо выполняемую работу! (Работаю с людьми, все вокруг хвалят, называют лучшей, работаю не в одном коллективе! Но как не старайся заработок весьма посредственный!

2

Так достаточно часто и бывает: вкладываешь душу и силы в работу, а зарабатываешь немного. Можно утешать себя тем, что работа любимая, а это немало. А можно бросить работу и начать искать новую с хорошим доходом, но возможно не такую любимую.

2

А вы им, тем кто хвалит, скажите: "мне не нужны ваши похвалы, дайте мне лучше денег, раз я хорошо работаю." Если не поможет, меняйте работу, с той же профессией, но с большей зарплатой.

Виктория Сем [174]
Спасибо за Ваш ответ, но зарплату мне платят не благодарные пользователи а начальство, люди не причем!)  2 недели назад
SuperUser [5.7K]
Ну а люди, что денег не могут дать?  2 недели назад
Виктория Сем [174]
Предлагали доплачивать, конечно, но руководство на это не пойдет однозначно! Мне платят зарплату больше чем другим тренерам, но этого все равно ,считаю недостаточным!  2 недели назад
SuperUser [5.7K]
Что значит не пойдёт? Пусть дают деньги непосредственно вам в руки, а не через руководство. Какое дело руководству до ваших личных денег? Если будут возбухать, скажите им, что вы занимаетесь с этими людьми по индивидуальной программе, по личной договорённости, в свободное от работы время. Можете непосредственно договор с клиентом составить, что он не против. И деньги пусть дают вне стен заведения, где вы работаете.  2 недели назад
комментировать
1

Вы знаете меня тоже раньше хвалили.грамоты давали работа нравилась но как и у вас мало платили.плюнул на эту работу.расчитался и пошел где не хвалят.могут отругать или обматерить/ было на первых порах когда вникал в дело.но потом сам отматерил начальника.за то что он был не прав.правда потом распили литровочку на двоих.подружились даже/ но зато платят.реально хорошо платят.для меня работать на любимой работе и не получать за это деньги?это нонсенс.возьмите подработку.работайте в две три смены тогда если вам так нравится эта работа.но только вы жизни не увидете.все отдадите работе.надо вам это?

1

Лучшая работа -хорошо оплачиваемое хобби, и иного не дано. На некоторых должностях хорошо зарабывают только верхушки, да и чтобы о ветить на ваш вопрос нужно конкретно знать что за работа. Согласитесь, с людьми работают все, от полиционера, до патологоанатома.

Виктория Сем [174]
Спасибо за Ваш ответ! Работаю фитнесс тренером у женщин, к сожалению размер моей заработной платы от них не зависит! Можете сказать, иди в другой клуб, но я работаю сразу в нескольких клубах, таковы ставки у нас в городе, к сожалению! Может просто "тяму" не хватает придумать и ввести что то другое?!(Были бы смайлики-поставила бы задумчивый))))  2 недели назад
Abyssphere [1.1K]
А если попробовать заниматься частно? У вас наверное уже сформирована клиентская база, все вас знают. Проведити среди клиентов опрос, готовы ли они ходить именно к вам.  2 недели назад
Abyssphere [1.1K]
Работая на дядю в этой сфере вы будете хорошо зарабатывать только в элитных клубах. Или пробивайтесь туда, или начинайте работать на себя.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..