Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз Вы были в Крыму после 2014г?

wasilews [4.6K] 3 недели назад
2

Я была один единственный раз, летом в 2016 году. Слышала, что многие жалуются на то, что туда неудобно добираться, поэтому и не едут, помню, что летом 2016 года обещали пустить прямой автобус из Анапы, но так его и не пустили, не знаю изменилось ли что-то в 2017. Мы добирались на машине, переплывали на пароме, было комфортно, билеты заранее бронировали и оплачивали по интернету, но видели многих с сумками, с детьми, которые огибая машины (толпу машин) пробирались на этот же паром пешком, вот это точно не удобно. А потом нужно каким-то чудом еще с парома, добраться до автобуса, и уже можно куда-то уехать, в общем поэтому и не было наплыва туристов. А вообще стоит туда съездить хоть раз!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Крыму не был ни разу, очень хотел бы побывать, но боюсь. Я когда-то побывал в Израиле в туристической поездке, не зная, что потом меня могут не пустить в большинство арабских стран. Попытался съездить в Бахрейн и ОАЭ и получил отказ в визе. Не получится ли так и с поездкой в Крым, когда потом запретят въезд на Украину, а при вступлении её в Евросоюз и в него? Конечно тем кто не путешествует по Миру, можно безо всякого ехать и в Крым и Донбасс.

Нюта Буй [10.8K]
Причем тут въезд на Украину и поездка в Крым? Крым наш зря чтоли? Там нет границы и никто не отслеживает и не фиксирует кто и когда посещал Крым.  3 недели назад
комментировать
0

Самолетом не хочу туда лететь, поэтому жду мост. После его постройки обязательно там побываю. Очень хочу снова вернуться в Севастополь. Героический город.

0

Постоянно туда езжу , не хочу портить прекрасный отдых - из-за сами понимаете какой ситуации

0

Ни разу не был. Но хочу побывать, и обязательно поеду туда весной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..