Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда применить неиспользованную туалетную воду?

Даша123 [5.8K] 3 недели назад
1

Если флакон начат, но запах разонравился, то можно предложить подруге или родственнице, возможно этот аромат придется им по вкусу. Однако, если уж совсем никому не пригодился, то можно 2-3 капли добавлять в воду для завершающего полоскания вещей при ручной стирке или добавить в стиральную машину, предварительно размешав в небольшом количестве воды. Ваше белье будет слегка ароматизировано, причем от такого количества парфюма резкого запаха не получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Бывает так, что покупаю туалетную воду, а она мне не подходит. Вот побрызгалась и чувствую - не мое. Хочется снять с себя всю одежду и в душ.

Что же делать с этим флаконом? Деньги уплочены, выбросить жалко.

Если запах не слишком едкий, то духи поселяются в туалетной комнате. Работают, как освежитель воздуха.

Если запах стойкий, то они стают мощным оружием в борьбе с котами, которые гадят в подьезде. Проверенно не единожды. Главное не забывать вовремя брызгать в их любимих углах.

1

Если туалетная вода новая или практически новая, то можно попробовать продать или обменять на другую. На многих сайтах девочки обмениваются между собой туалетными водами, потому как часто бывает, что подаренная или купленная в интернете вода не подошла. Можно просто подарить кому-либо из знакомых или незнакомых людей - тем, кому этот аромат интересен.

1

А у меня рука не поднимется использовать туалетную воду в качестве освежителя воздуха. Для этого имеется специальный освежитель, а аромат, который мне не подошел, я постараюсь продать. Может, для кого-то он - предел мечтаний, а я денежку получу. Либо подарю маме/бабушке/кому-то из подруг.

1

Я если честно клавиатуру протираю туалетной водой, которой не буду пользоваться. Брызгаю на ватный диск и протираю кнопки. Иногда брызгаю комнату, после некоторых неприятных посетителей. Или обрабатываю на работе порезы на руках , полученные от канцтоваров.

1

Применяю исключительно в бытовых целях. Так как туалетная вода содержит в своем составе этиловых спирт, то использую для обезжиривания каких-либо поверхностей при необходимости. Больше ничего придумать не могу)).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..