Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что у людей как биороботов созданных Богом получается делать лучше всего?

Йоко [75.4K] 3 недели назад

Если человечество создано Богом ( Богами) как биороботы, для чего это сделано - что у самих людей, у человечества получается делать лучше всего? Некоторые считают что - мусор,лучше и больше чем мусорит человек ничего не делает . Я думаю - человек лучше всего мучит - себя, друг друга, да и Бога в том числе.

Если человек - биоробот Бога - для чего он создан по-Вашему ?

2

Мир вам. Есть биороботы- кто - писать не буду ибо модераторы роботы вычеркнут ответ не раз это случалось-- правда не приемлема здесь. Человеку Божьему- дано право выбора- делать так или так,но в конце пути будешь нести ответственность если нарушишь параметры данной вам свободы. Что человек и делает. Бог никого и никогда не гипнотизировал насильно- право выбора. А дьявол этим занимается не одно тысячелетие и научился так монипулировать что 10000000 людей живут под его гипнозом- сладко и не хотят выходить на свет. Это тоже биороботы. А научились уничтожать друг -друга очень хорошо у них это получается здорово не надо и никокого гипноза, покажи врага враз порвём как грелку. Ничего не делать и иметь многооооо денег. Вот такие биороботы. Амэн.

2

Тут еще смотря про какого бога идет речь, если про христианского то в библии дан ясный ответ на это, служить ему, молится, что бы попасть в рай, а если не служишь(независимо от грехов) то не попадаешь в рай, в буддизме богов вообще нету, там только размышление и просветление наряду с саморазвитием, в коране почти так же как в библии, но я считаю что все это глупо, так как больше придерживаюсь науки, смысл жизни там не найдешь, но хотя бы сможешь понять что к чему и из чего вытекает.

0

А с чего Вы взяли, что Бог создал людей биороботами?Это заблуждение. Если бы люди были биороботами, они бы тупо исполняли волю Божью и никогда бы не грешили. Но на самом деле Бог создал людей свободными личностями, способных самостоятельно думать и принимать решения. А еще Он дал им право выбора между добром и злом(люди, разбирающиеся в религии об этом знают). Поэтому люди способны и на плохое и на хорошее. И лучше всего у них получается и то, и другое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..