Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У какого банка наилучшая программа Кэш-бэк?

Татьяна-Ник [3.6K] 2 недели назад
1

На данный момент у Росбанка - Сверхкарта+ дает 7% на все, но увы, только в первые 3 месяца. Но тоже хорошо, всем рекомендую.

На второе место поставлю Отличную карту Росгострахбанка - 5% на продукты питания, 1% все остальное.

На третьем кредитка Тепло от Восточного банка - 5% на ЖКХ, транспорт, связь и аптеки.

Четвертое - Доходная карта Альфа-банка - 2% на все.

Остальные похуже. Тачбанк в качестве рассчетной карты лично я не рассматриваю, хотя кому-то может и нравится.

0

Сейчас они у всех примерно одинаковые, где-то 5-6%, так что обращайте внимание на условия. У меня программа Бинбонус подключена от Бинбанка, там 5% в выбранной категории и 1% начисляется на все покупки, без лишних заморочек, очень лояльные крутые условия как по мне

0

Спасибо от Сбербанка много где использовать можно, хотя не очень удобна сама программа, я ей пользовалсь давно когда-то – не зашла, еще знаю отличная программа Бинбонус у Бина

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..