Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые люди боятся сильно раскачиваться на качелях?

lolova [14.8K] 3 недели назад
1

Дело было в далёком детстве. Я качалась на качелях, очень увлеклась. Легко, на самом деле, потерять контроль, когда с ошеломительной скоростью летаешь туда-сюда. Так вот я не заметила, как слишком высоко подняла руку, и моя кисть оказалась в том месте, где детали качели соединяются. Где-то между петлёй и самой качелей. Кожа на руке порвалась моментально и беззвучно. Кровь хлынула тоже быстро, было видно кость и почти не было боли. Теперь на кисти большой заметный шрам, а желания разогнаться посильнее поубавилось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
lolova [14.8K]
Аж сердце сжалось!!!(  3 недели назад
Aellu [10.4K]
У меня тоже теперь сжимается при виде ребятни, раскачивающейся слишком сильно.  3 недели назад
комментировать
1

Скорее всего потому, что они боятся с этих качелей слететь и получить травму.

0

Потому что боятся потерять ориентацию, боятся укачивания. Да и чувство невесомости, при движении из верхней точки качания, не самое приятное чувство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..