Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как посмотреть Олимпиаду, если российское ТВ не будет показывать?

Татьяна-Ник [3.6K] 3 недели назад
2

Буквально через 10 дней станет ясно, допустят российских спортсменов к Зимним играм или нет.

В случае отказа ни один из российских телеканалов не будет транслировать ход событий этих спортивных баталий. Решение принято на высшем уровне, так что простым россиянам не останется ничего другого, как посмотреть это в интернете или по спутниковому телевидению на других русскоязычных каналах (Белоруссии, Украины), которые будут транслировать Зимние олимпийские игры из Кореи.

Не повезет тем, у которых нет интернета и тарелки, но всегда можно пойти к соседям или друзьям и посмотреть вместе. В компании даже интересней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда начнутся трансляции, узнать через поиск по каким каналам Белоруссии или Украины показывают олимпиаду, затем ищем канал в онлайн вещании, например СТБ смотреть онлайн. Заходим на сайт и смотрим. Если доступ к сайту закрыт, используйте vpn подключение, сейчас этих сервисов полно.

1

Я собираюсь смотреть через интернет. Кстати, там есть очень удобная функция архив. Можно посмотреть трансляцию позже. Ведь из-за разницы во времени многие состязания будут происходить рано утром. Так что останется посмотреть по поисковике нужный канал и подключиться к нему.

1

онлайн тв вам в помощь, всё что нужно-высокоскоростн­ое подключение к тв и комп, ну или смарт тв, если тв обычный, но плазма, то всё равно можно вывести картинку туда, ну или на крайняк посмотреть на мониторе!

0

И вам приятно будет смотреть предстоящую Олимпиаду? По моему после всех этих скандалов само слово "олимпиада" не приятно произносить... Лично я никогда больше не буду смотреть игры. Не интересно и противно. Если по ТВ не будут показывать Олимпиаду, то сочту это за праздник. А так смотреть можно будет скорее всего через интернет. Основной вариант телевидение Беларуси.

Татьяна-Ни­к [3.6K]
Мне не нравится такой подход. Для Вас будет праздник, если я не смогу смотреть Олимпиаду?
Свой личный праздник Вы можете устроить нажав кнопку ВЫКЛ на телевизоре.
Мне как и Вам противно, но не от того, что наших поймали за руку на подмене мочи, а от того что наши такой подменой занимались, что столько медалей было получено нечестно.
 1 неделю назад
LIS28 [2.5K]
Вы здесь не причём. Для меня будет праздник если её не покажут в России. Ведь согласитесь. Какой смысл показывать международные игры, где нет отечественных спортсменов? Весь интерес сразу пропадает. Какого там смотреть? Европейцев и Американцев? В любом случае у людей выбор есть всегда. Подключайте платное ТВ и смотрите сколько влезет (спорт высших достижений).
Открою вам страшную правду. У вас психология предателя.) На Западе сказали и вы сразу поверили всему что они сказали. Допинг был, но не у всех спортсменов. Они пытаются нас убедить что вся страна сидит на допинге. Это не иначе как заговор. Очень много совпадений. Крым, Украина, Донбасс - и через некоторое время проблемы с Олимпиадами 2012, 2014, 2016, 2018. Так что пусть "Западные партнёры" дурачат кого-то другого. Лично мне давно понятно что это война против России.
 1 неделю назад
комментировать
0

интернет во всем поможет,там будет куча трансляций и любые блокировки сейчас обходятся просто вводишь что нужно в поиск и все найти можно, и как сделать все расскажут,так что думаю это не проблема,ну или спутниковую тарелку поставить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..