Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить девочке на новый год 2018?

ЮКА [180K] 2 недели назад

Что подарить девочке на новый год 2018?

категория: семья и дом
lav 155 [22.7K]
Сколько лет девочке?Год,пять,две­надцать?  2 недели назад
комментировать
3

Нужно побольше бывать дома у того человека, кому нужно сделать подарок. И научиться подмечать, что ему (ей) не хватает. В тех случаях, когда человек (в данном случаи родители девочки) живут небогато, то почти всегда можно подметить то, что не хватает. Это могут быть нужные книги, игрушки. Можно сделать кровать для куклы. Если возраст перед школой, можно (и нужно) сделать своими руками арифметическое домино для выучивания таблицы умножение. Я пишу сделать, потому что при СССР его продавали (у меня было), а сейчас его нет в принципе. Там на одной костяшке было, например, 12 и 7х8. Чтобы сделать следующий ход нужно было найти либо 56 либо костяшку, где будет 2х6 либо 3х4. Я играл с младшей сестрой и знаю, что на первый порах ребенку дай Бог, чтобы находить костяшку чтобы "ходить вперед" (7х8 найти 56), а потом уже ребенок ищет, ага, стоит 36, могу приставить 6х6, а могу приставить 9х4. В одном случаи следующая костяшка у меня есть, а в другом нет. Как-то так.....

Девочке можно также подарить спицы, шерсть. Научить вязать. (или пяльцы - учиться вышивать)

Можно подарить игрушечную швейную машинку, но такую, которая все-таки шьет. Она делает может только тамбурную строчку, позволяющую, кстати, распустить шов. Сразу предупрежу, при покупке такую машинку нужно тщательно проверить. Лучше даже прийти покупать с каким-то дедусей-механиком, который тщательно все посмотрит.

1

Имею племянницу, потому с ее детства дарю ей подарки.

Смотря сколько лет девочке - если до пяти лет - может подойти кукла, домик для кукол, или иная игрушка.

Если ребенку 5-8 лет, то в таком возрасте уже начинаются занятия с ребенком, и зачастую нужен планшет (его можно более мобильно спрятать, чтобы ребенок не проводил с ним все время). Если не сами подарите, то поучаствуйте в его покупке.

После 9 лет уместен в качестве подарка ноутбук/нетбук. Он нужен и для развития ребенка, и для учебы. Опять-таки можно дарить не одной вам, а с ее родными или друзьями семьи.

Можно дарить развивающие книги, например, энциклопедию того, что девочке нравится (собирать коллекцию чего-то, шитья, вязания, пошива кукол...).

Искренне считаю нужным дарить детям золото/серебро. Например, подарить серебряную кофейную/чайную ложечку, позже- ложку, потом вилку. Ребенок будет пользоваться серебряными приборами, и это только оздоровит его.

Можно купить экскурсию куда-нибудь (в зоопарк, Софиевский парк, в горы, в Киев...)

1

Все зависит от возраста самой девочки, НО так как 2018 год - год собаки, то думаю можно подарить собаку. Живая собачка думаю понравится любой девочке, думаю это будет лучшим подарком.

Если нельзя категорически заводить животное, то можно плюшевую собаку хоть маленькую, хоть большую, а так конечно можно много перечислять : куклы, косметика, книги и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..