Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Биатлон КМ-17\18 Эстерсунд, спринт женщины, где смотреть старт-лист?

Сила птаха билокрыла на тополю [120K] 3 недели назад

Спринтерская гонка у женщин с двумя огневыми рубежами 1 декабря 2017, на этапе кубка мира в Эстерсунде ?

1

1 декабря 2017 г в Эстерсунде, на первом этапе розыгрыша КМ-2017\2018 по биатлону, состоялась женская спринтерская гонка.

Хочу заметить, что свой ответ я пишу через сутки после окончания женского спринта, то есть 2 декабря 2017. Думаю, исходя из этого, логичнее было бы рассказать уже о финишном протоколе гонки.Тем более, что стартовые номера указаны и любители биатлона вполне могут полностью получить представление о том, кто когда стартовал, да ещё и кто и как приехал к финишу.

Посмотреть финишный протокол можно здесь.

От себя добавлю, что победила новая восходящая звезда женского биатлона (по мнению многих специалистов) немка HERRMANN Denise, серебро у француженки BRAISAZ Justine.

Бронзу в женском спринте , как и в индивидуальной гонке на этом этапе Кубка мира взяла украинка Юлия Джима (на фото).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..