Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что означает мой сон?

вопрос закрыт
Киса Фара [0] 2 недели назад

Сегодня приснился сон о том, что мне позвонила некая молодая женщина и сказала, что ее утешил мой муж, что он хорошо целуется , на вопрос была ли она с моим мужем она мне не определенно ответила. После этого я во сне начала искать своего мужа, что бы спросить у него обо всем. Я его нашла , вокруг много людей, они все коллеги его, он как раз на работе , я спрашиваю, он молчит и куда то от меня уходит , я его все такие ещё раз там же нахожу и понимаю, что все это правда он не пытается оправдываться, я ещё раз его встречаю с какими то двумя девочками лет 9, одна из них это дочь его новой избранницы. Я понимаю, что все его окружение уже знает об этом романе. Его лицо становиться каким то другим, глаза тоже чужие и лишенные чувства которые мне. Он уходит к ней. У нас происходит последний взгляд друг на друга. Всё это конец , думаю я . Разочарование, предательство , презрение, масса чувств. Я отварачиваюсь от него первой, вижу его глаза, те самые "чужие". Отрываюсь от него и думаю,только бы он не сорвался и не пришел бы его мне с тем, что бы я его спасла. Да и ушла я с реальным своим знакомым. Он мой однокурсник.Он живет в другом городе и мы с ним крайне редко видимся. Еще молодая женщина к которой ушел муж, рак по гороскопу.это я почему то знала во сне.эта женщина в реальности не существует, во всяком случае, я ее не знаю.И ещё полное ощущение , что это произошло в реальности. Я проснулась с неприятными ощущениями, в какой то растерянности и неопределенности...

категория: другое
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что означает мой сон?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..