Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о кофе Lucaffe(см. фото)?

Ledi Elena [38K] 3 недели назад

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

На мой взгляд и вкус, кофе Lucaffe великолепный кофейный бренд из Италии.

Компания начала свое существование с маленькой мастерской по обжарке кофейных зерен, потом начала расширяться и получило название Gian Luca Venturelli, которая в дальнейшем сосредоточилась на производстве чалдового кофе Лукафе по сей день данная компания является мировым лидером по производству великолепного кофе в чалдах.

Кому интересно, вот российский сайт данной компании https://lucaffe-russ­ia.ru/

Что касаемо кофе на изображении, так это мой любимый кофе Lucaffe в зернах Classic (250 гр.)с сортом зерен в следующей процентовке -80% Арабика 20% Робуста. Кофе просто шикарное, на вкус абсолютно нет не какой неприятной горечи и его аромат стоит на весь дом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ledi Elena [38K]
У меня кофе уже молотый, 95% арабики и 5% робусты. Мне понравился. А вы как варите?  3 недели назад
комментировать
1

Медная армянская турка-самодельный ящичек с нагревательными тэнами-сочинский песок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..