Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С каким молоком вкуснее пить кофе: с цельным или с топленым?

Ledi Elena [38K] 3 недели назад
3

Ответить однозначно на этот вопрос нельзя. Не все любят кофе с молоком, предпочитают черный кофе. Но если выбирать с чем вкуснее, то при этом надо учитывать следующие моменты. Если выбирать между топленым магазиннным и обычным пастеризованным, то мне нравится пить именно с топленым молоком кофе, так вкуснее. Если использовать деревенское натуральное молоко да еще высокий жирности (4 % и более), тогда я особой разницы не вижу. И так и этак вкусно.

Но если есть возможность вместо предложенных вариантов использовать сливки, то будет еще вкуснее. Как-то мне довелось во время отпуска пожить в глухой сибирской деревне, где люди держат коров и попробовать натуральные сливки из сепаратора. Невозможно оторваться от чая или кофе с такими сливками, настолько вкусно было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На вкус и цвет товарищей нет. У каждого свои предпочтения, так например знал одну даму которая кофе употребляла только с чесноком, ну нравится ей так. Мне нравится и так и эдак, всё зависит от настроения и заполненности холодильника.

1

Дело индивидуальных вкусовых пристрастий. Я лично топлёное молоко не люблю, оно более жирное, слегка сладковатое и есть определённый привкус. Кофе вообще стараюсь пить без добавок или немного молока не помешает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..