Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Под какую музыку вам нравится водить машину?

вопрос закрыт
annamadlen69 [4K] 3 недели назад
категория: авто и мото
0

Всё зависит от возраста, времени суток и настроения) Раньше (в студенческие времена) любил шансон или конкретное "рубалово", чтоб стёкла дрожали. Сейчас стараюсь слушать спокойную (классическую) музыку, чтоб не заводиться на дороге. Быть может от того, что машина стала получше (лучше шумоизоляция и плавность хода) и иногда вообще хочется послушать тишину или новостное радио. Предпочитаю камеди радио, там всё в меру и музыка и новости и шутки.

Меата [2.1K]
Слушала какое-то время камеди. Но эти постоянные шутки ниже пояса раздражают. Да и шутки одни и те же.  3 недели назад
Сер11 [9.8K]
Там время надо подгадывать) Я его слушаю по дороге на работу и с работы. В это время идут прямоэфирные шоу (интерактив с слушателем) т.е. не повторяются. А если выходной, то да...там крутят всё то, что по тв показывали и повторяют, что было на рабочей неделе. Но в выходной я люблю на рыбалку, а камеди радио дальше 100км от города не берет уже. Слушаю электронные книги.  3 недели назад
комментировать
0

Если быстро куда-то надо доехать, включаю шустрый рок, металл. Сама не знаю, как это получается, но помогает.

Если по пробкам еду, включаю Юмор FM. В пробках рок создает нервозную обстановку.

В последние дни навалило много снега. Машины еле едут. Обгонять невозможно. Открыла для себя Ретро FM. Еду как черепаха вместе со всеми. И спокойна как удав.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какую музыку вы предпочитаете слушать за рулем?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..