Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сейчас отношения между Порошенко и Аваковым постоянно ухудшаются?

Юрий Радионов [67.1K] 2 недели назад

Почему сейчас отношения между президентом Украины Петром Порошенко и министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым постоянно ухудшаются?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Порошенко на сегодняшний день потерял во власти ряд позиций, Аваков же на оборот свои позиции держит жестко да и имеет в негласном подчинении так называемые добровольческие батальоны АТО, Взгляды Порошенко и Авакова зачастую не совпадают и идет жесткая конкуренция, тем более в данную конкуренцию еще и замешаны большие деньги. Тут я думаю всем понятно , что когда речь идет о супер прибыли ни о какой дружбе речи быть не может, будет только война.

1

Мне кажется никакие отношения там не ухудшаются. Все это лишь показуха. Лиж бы что-то показали в новостях, как можно интереснее и похуже. Все это искуственно создано и расчитано на целевую аудиторию. Политика, простым смертным этого не понять. Ничего личного, просто мое мнение.

0

После отправки Коломойского, Аваков самый опасный конкурент Порошенко. К тому же если начнётся новая смена власти, есть большая вероятность что Авакова поддержат силовые структуры. Ну и как выше писалось добробаты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..