ЦСКА - Бенфика 22 ноября 2017. Как развивались события после первого гола?

Bankaizhevra [1.2K] 3 месяца назад

Не досмотрел матч. Что было дальше? Кто и как себя проявил?

1

22 ноября 2017 года в Москве на стадионе " Арена ЦСКА" в присутствии 27 709 зрителей , в рамках 5-го тура группы А , группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов 2017/2018 годов состоялся матч ЦСКА (Москва) - "Бенфика" ( Лиссабон, Португалия).Армейцы забили довольно быстрый гол на 13-ой минуте первого тайма усилиями защитника Георгия Щенникова. Далее встреча проходила на встречных курсах. В начале второго тайма , не без большого везения , прерывая пас Витиньо защитник гостей Жордел на 56-ой минуте отправил мяч в свои ворота 2:0. Гости еще имели моменты , но очень надежно сыград Игорь Акинфеев, который впервые аж с 2006 года оставил свои ворота в неприкосновенности в матчах групповых этапов Лиги чемпионов. Браво Игорь!!!

Статистика матча: Удары - 10:12; Удары в створ – 3:4; Угловые – 5:5; Офсайды – 3:2; Сэйвы – 4:1; Фолы – 18:14; Желтые карточки – 3:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 43% : 57%.