Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте global-server-it.ru?

Граф [149K] 2 недели назад

Ваше мнение о веб-ресурсе global-server-it.ru ?

5

На днях я уже говорил о подобном сайту global-server-it.ru веб-ресурсе. Чтобы меня не обвинили в предвзятом отношении, я и здесь прошёл все этапы заполнения анкетных данных, которые требовали создатели сего проекта, при этом вместо номера карты и своего имени ввёл английскую букву "l", и вот что получил в итоге.

Какие отзывы о сайте global-server-it.ru?­<wbr/>

Думаю, что дальше мои комментарии излишни.

2

Сайт global-server-it.ru со своей липовой системой Global Server уже размножил несколько таких клонов. Один из них пока активно работает на: global-server.ru и global-server.mobi. Везде одна и та же легенда о большом заработке, но по итогу админ захочет взять с доверчивого пользователя процент от липовой суммы заработка в размере 0,2%, что в рублях 77.

Никакой регистрации тут проходить не нужно, что уже выглядит смешно. Просто вам покажут картинку, что ваше устройство подошло для "работы" и бот начислит кругленькую сумму.

Перевод денег за услуги системы осуществляется через платежную систему banks-cards.com, которая существует всего 17 дней. Кто будет доверять такому сайту свои деньги? Сразу понятно, что платежка открылась вместе с этими мошенническими проектами для отвода денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..