Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Прощай, Кристофер Робин" - какие отзывы, Ваши отзывы?

Любовь Пнина [91.4K] более года назад
3

Достоинства: есть над чем пораскинуть умом, отдельные актеры, мне мальчуган понравился.

Достоинства: большой смысл, и полезен для просмотров родителями, снят на действительных событиях, да учит верить в собственные силы.

Минусы фильма: Грустно. Растянутость действий.

История взаимоотношений Александра Милна с его сынком Кристофером Робином. Да и история о том как появилась прославленная детская книга об Винни-Пухе. Эта биографическая трагедия чрезвычайно много открывает нам об авторе прославленной детской книги. Прекрасная история о том, как ребячья сказка может сделаться кошмаром для дитя, о ком она и была сочинена. О взрослении, и о мужестве. Да о пути, каким люди чувствуют ужас войны и находят свет, каким делятся с другими людьми. И безусловно, об семье как о неком определителе, кем мы станем. Поскольку не все родители ведь понимают, какое воздействие они оказывают собственным поступками и конечно словами на крошечные копии себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Фильм "Прощай, Кристофер Робин" рассказывает непростую историю жизни Алана Милна - знаменитого автора историй о Винни-Пухе и его друзьях. Это красивая европейская экранизация биографии писателя. Добротное кино, заслуживающее внимание каждого, пусть и необязательно на большом экране. Этот фильм один из тех, которые даже лучше смотреть дома. Мне в кино не хватало привычной динамики, а вот дома под уютным пледом будет самое оно. Хороший фильм, понравился и мне, и друзьям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..