Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мультсериал Время Приключений: какой характер у Марселин?

Romaboy [13.6K] 8 месяцев назад

Привет любителям мультсериала, у меня появился такой интересный вопрос. Какой характер у Марселин, в каждой серии она ведет себя по-разному. То она добрая милашка, то вампир, который готов содрать шкуру с героев. Так же она постоянно целует Фина, но пугает Джейка, зная, что он её бояться. Так же она одевается, то как красавица, то как маньячка. То она добра то злая, определить характер у меня что-то не как не получается.

Марселин и Фин

1

Марселин Королева Вампиров- один из главных героев "Время Приключений".

Она вампир возрастом в 1000 лет! Однако не смотря на это её внешний вид на 20 лет от силы.

Она носит разную одежду, но в основном это стиль грандж или панк.

В отличие от обычных вампиров, Марселиа не пьёт кровь, а лишь высасывает красный цвет из предметов.

Как все вампиры, она чувствительна к солнечному свету. Защищает себя от солнца зонтиком или шляпой и длинными перчатками, чтобы скрывать руки.

Солнечный свет её обжигает, но, оказавшись в тени, она практически мгновенно залечивает раны.

Характер её , скажем,очень разный... рокерский.

Века странствий по Земле Ууу сделали её бесстрашной и циничной, ведь она давно забыла, какие у неё были моральные принципы.

Однако,Марселин никогда не совершает абсолютно злых поступков.

Она, как мне кажется, просто любит развлекаться и притворяется злой ради розыгрышей.

Иногда, кстати, в некоторых эпизодах отлично видно, что Марселин далеко не такая бесчувственная, какой ей хотелось бы казаться.

Она, допустим, до сих пор переживает разрыв с отцом и потерю любимой игрушки.

То есть, Марселин хоть и усиленно пытается казаться бесчувственным и аморальным циником с рокерской душой,однако на самом деле она добрее, чем можно подумать.

И именно поэтому она самый,пожалуй,интере­сный персонаж в этом мультсериале. И это правда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..