Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как закрыть незавершенный гештальт в отношениях?

Александра Либерман [37] 3 недели назад

В школе была влюблена в парня безответно. Точнее это мне тогда так казалось, на самом деле я ему тоже нравилась.

Сейчас прошло уже 10 лет с окончания школы, он женат, у него 2 детей. Я тоже замужем, люблю мужа. Но иногда посещают мысли о том, как бы сложилась моя жизнь, если бы тогда в школе он ответил мне взаимностью и мы все-таки начали встречаться. Проверить это в жизни никак не получится, потому что сами понимаете, у обоих семьи, да мы и не общались после школы ни разу. Остается только как-то перестать думать об этом. Но как?

Давай [448]
-А по какой причине вы решиле что это гешталь?Из того что он лично он первый раз отказал вам ,другие никогда не отказывали ? Нет ожиданий нет и разочарований .Почему от него какие ожидания ,что было такого что он должен был оценить ?  3 недели назад
комментировать
1

Берешь воспоминание. Входишь в него. Оживляешь чувство. Ощущаешь где он в теле. Начинаешь дышать, наблюдая за ощущением. Через несколько вдохов и выдохов начинаешь наблюдать, как ощущение поплыло, начало распадаться на части, кое что ушло в руки, кое что - в ноги, часть в голову. Картинка расплылась, потеряла четкость цвет, поплыла вдаль... Теперь смотришь, как она сделав последний гудок растворилась вдали. Было это, или не было? А с тобой ли это было? А может это я себе напридумывала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..