Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы ждете выхода новых книг? Каких?

StormWitch [949] 3 недели назад

Сейчас все больше людей если и читает, то электронные книги. Но не смотря на это остается тот, кто любит книги выпущенные в бумаге. У новых книг свой особый аромат. Я в электронном виде читаю только в пути и/или в долгом путешествии. А Вы читаете бумажные книги и ждете ли выхода какой-то из новых книг? какой именно?

1

Я обожаю бумажные книги и покупаю только в бумажном варианте, электронные не люблю. Гораздо уютнее и приятнее ощущать книгу, а не водить пальцем, перелистывая виртуальные страницы.

Сейчас я особо не жду новых книг, поскольку достаточно много тех, которые еще нужно прочитать, которые стоят на полке и ждут своего часа. Но из новинок я стараюсь покупать фантастические книги или из разряда мистики, ужасов. Например, скоро выходит книга "Пляска смерти", переиздание, Стивена Кинга, как выйдет - сразу же куплю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..