Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему стала раздражать реклама везде, что делать?

WLAD-1997 [20.4K] 2 недели назад

Почему стала раздражать реклама везде, что делать ? В последнее время стал обращать внимание, что реклама стала просто выбещивать. Ты идешь по своему любимому городу и все дома обклеены бумажками, везде банеры, таблички, стоят люди раздающие флаеры, даже у дороги поставили специальные стойки почти по всему городу. Пришел домой включил тв реклама, зашел в интернет реклама, ты взял мобильный куча смс и звонков с РЕКЛАМОЙ...

Тебе каждый день пытаются втюхать, что-то что тебе вообще не нужно.

Когда ты видишь как люди хвастаются новым крутым телефоном и это считается нормой (типа я тупой идиот вообще не чего не имею, но зато у папки телефон выклянчил и все такие типа ВОТ ОН КРУТОЙ)) или когда девушки, дети требуют (плачут, ругаются, истерят) ради этих дорогих вещичок. То есть не думают о отношениях, любви, взаимопонимание, а только квартиры, машины, телефоны, суды, суды и шоу(как кто разводится и судится и конечно ругаются). Что с этим миром не так? Куда он катится с этой "брэндовой иглой"?

Как с этим жить? Как осознать, что на твое мнения всем наплевать и нужно просто это принять?

2

Почему реклама стала раздражать? -

Думаю потому что она стала слишком навязчивой, агрессивной, а порой и пошлой до омерзения!..

Противно жить в Эпоху вездеСУЩЕЙ Рекламы женских прокладок и самых тонких презервативов...

Главное - рекламируют-то всякое дерьмо, хороший товар/услуга рекламируют себя сами.

Согласен с Вами, WLAD, полностью - сегодня нам ВСЕ навязывают, как в продуктах, товарах, услугах, так и в политике. Боюсь, что скоро все мы превратимся в управляемое быдло...

Реклама задолбала!

Что делать? - Я бы мечтал вернуться в советские времена, когда мы потешались над зарекламленностью западных стран. Был порядок в стране... Было Руководство (а не кучка, так называемых, "народных" избранников) в стране:

Руководство

Сегодня на всех улицах, на телевидении, радио и в интернете я бы повесил вот такой знак:

Нет рекламе!!!

Штрафы - в ГосКазну!..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, рекламы очень много и она очень навязчива и достаточно агрессивна, хотите изменить этот факт? Что-то мне подсказывает, что это почти невозможно, значит необходимо (именно необходимо, т.к. страдает нервная система) ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к этому факту. На улице совершенно не обязательно на нее обращать внимания, она того не стоит, уверена. что вокруг есть еще что-то другое, более достойное внимания: люди, дети, животные, архитектура, скверы, природа и т.д., рекламу на телевидении можно использовать для кратковременных дел. Раздражение может быть связано как с излишней усталостью и перегрузкой, так и наоборот. Разберитесь, что для Вас интереснее и важнее в жизни, хоть это и банально звучит, но в жизни много интересного, чтобы тратить ее на раздражение.

1

Мне помагает излишняя занятость.Голову настолько забиваю своими планами рассуждениями делами что просто даже не обращаю внимания на большинство ненужного.Помагает в этом детальное планирование дня.практически каждая минута прописана в графике потому обращать внимание на что то лишнее и не нужное банально нету возможности.

1

Первым делом прекрати смотреть телевидение. Во-вторых, если ты смотришь видосики на ютубе, обязательно ставь AdBlock. Если же ты сидишь с телефона, то же самое, только нужен рут. Либо ищи другие варианты. Я тупо выбираю видосы в плейлист "смотреть позже", завариваю кофеек, разогреваю покушать и смотрю-веселюсь))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..