Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

+74955393274 (84955393274) кто звонил, чей номер телефона, брать трубку?

Анастасия Валуе [61.8K] более года назад

+7 495 539 32 74 кто звонил, чей номер телефона, стоит брать трубку

+7 495 539-32-74

Телемаркетинг

Russia, Moscow

Кто звонил вам из 84955393274 (+74955393274)

3

+74955393274 данный номер пренадлежит мошенникам.на него в общей сложности по гуглу-яндексу-биглу вышло около 246 жалоб. Предлагают настоичиво услуги. Установите приложение что бы оно само по себе сбрасывало трубку при звонке данного абонента.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Здравствуйте. Вы знаете, мне звонили по данному номеру, тоже не успела взять трубку, я иногда перезваниваю, так как звонят по работе, в этот раз тоже думала и перезвонила, номер не отвечал, был заблокирован. Но затем, спустя какое-то время мне снова позвонили, я ответили. Стали предлагать услуги интернета, навязчиво предлагали выбрать более выгодный тариф и перейти на него. Разговаривать долго не стала, так как была на работе и информацию для себя я сочла не нужной. Поискала информацию о данном номере в интернете, отзывы были негативные, считают что это мошенники. Поэтому следует проверять всю информацию.

2

На данное время номерочек +74955393274 владеет крайне отрицательным отзывом. Есть информация, что многим лицам не дают покоя, названивают и надоедают различные не внушающие доверия банки и коллекторы, и ещё другие надоедливые учреждения; настойчивые подозрительные личности, которые предлагают абсолютно бесполезные услуги или залежалые изделия.

А, вот вышеприведенный номер сильно выделился тем, что с этого номера обычно звонят, предлагают услуги интернета, более выгодный тариф. Спам рекламных услуг. Связываться не стоит. По-моему, мнению, неплохо незамедлительно обойти допустимые неприятности стороной, впихнув номерочек +74955393274 в личный большой черный список.

2

Номер телефона 84955393274 обслуживает компания ПАО "Ростелеком" на территории г. Москва и Московской области.

А вот звонки с данного номера не отличаются особой оригинальностью и не выделяются чем-то на фоне многочисленных других звонков.

Впаривают свои услуги, причем судя по схеме работы скорее всего это мошенники.

Представляются сотрудниками компании "Онлайм" по подключению домашнего интернета , причем им далеко не важно есть у вас техническая возможность или нет, живете вы в Москве и области или нет.

Предлагают всем, такое ощущение что им главное предложить и получить согласие на свое предложение.

Не особо полезные ребята, мошенники слишком активные.

1

С данного номера - 74955393274 (84955393274) звонят работники, представители ОнЛайма. Предлагают интернет и телевидение. Когда звонить - им без разницы, лишь бы звонить и надоедать. В интернете имеет номер кучу негативных, отрицательных отзывов. При перезвоне на номер - выдает, что номера не существует, либо заблокирован.

1

Судя по номеру это Москва или Московскаяиобласть. В интернете на запрос по этому номеру куча отзывов имвсе пишут примерно одно и тоже, что с этого номера звонят мошенники. Если вам звонят с этого номера и прндлогают товар или услугу которую вы не заказывали, то лучше сразу повесить трубку.

1

Звонок с номера +74955393274 просто вывел меня из равновесия, не просто предлагали провести профилактику моих пластиковых окон, а упрекали, как равнодушно я отношусь к переводу окон на летний период. Пришлось прервать общение и занести телефон в черный список.

1

+74955393274 этот номер пренадлежит конторе.на него 246 жалоб Интернете. Предлагают какие то услуги. Заблокируйте данный номер чтобы он вас больше не беспокоил. Есть много приложений посмотрите может что то найдёте

1

Все незнакомые номера телефонов с предложениями об услугах (даже свою стоматологию с предложениями прийти на профилактику-надо будет сама приду)и опросах сразу же вношу в "чёрный список". Больше не беспокоят.

1

Мне звонили с данного номера и в довольно грубой форме предлагали бесплатно провести осмотр моих пластиковых окон, после моего предложения представиться абонент бросил труб и занес меня в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..