Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Река надежды" течёт или хрустальная?

Искандер [40.9K] 8 лет назад
Хунвейбин [88K]
Нельзя ли пояснить вопрос?
Если это про песню Асмолова "Река надежды", то "...Река хрустальная бежит".
 8 лет назад
Искандер [40.9K]
Я на Вас удивляюсь, в очередной раз!!!))) Неужели и Вы знаете В. Асмолова!) Именно по этому поводу и вопросик! Если ассоциативно, то как хрусталь течёт?)  8 лет назад
Хунвейбин [88K]
Я люблю Асмолова, но правда не все, а "Скука" (помните наверное "В дверь ко мне вошла без стука скука и спросила простодушно..."­) - одна из самых любимых моих песен.  8 лет назад
Хунвейбин [88K]
Думаю что характеристика "хрустальная­" включает в себя сочетание изумительной прозрачности воды в реке, гладкости ее поверхности (полное безветрие и отсутствие волн), и переливающейся игры солнца на воде.  8 лет назад
Искандер [40.9K]
Тут мы разошлись во мнениях( Мне более нравятся его ранние песни! Начиная с "Про пегаса"!  8 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
1

А есть Хрустальная река которая действительно течет и находится она в Колумбии,и это самая красивая река в мире. Река пяти цветов.Ее цвет зависит от сезона от красного до желтого. Эта река находится под охраной ЮНЕСКО.Вот так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..