Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется холодный суп?

Наталья0204 [56.8K] 7 месяцев назад

Как называется холодный суп?

харчо

минестроне

гаспачо

25

Холодный суп, на первый взгляд, кажется чем-то ненормальным, но есть такие блюда и они восхитительны. Особенно популярны холодные супы в жаркое время года. Такой супчик может освежить и подарить бодрости, но при этом несет минимум каллорий. На много.ру сегодня имеется ввиду блюдо под названием гаспачо.

Вот такое аппетитное блюдо испанской кухни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Сегодня 22 ноября нас радует очередной вопрос от викторины "Внимание вопрос" на сайте Много.ру. Вопросик сегодня из области кулинарии, для меня вопрос оказался очень простым, так как я часто готовлю летом холодные первые блюда такие как Окрошка и Гаспачо дома. И суп ГАСПАЧО нам тоже очень нравиться и в сезон помидоров и огурцов я довольно часто его готовлю.

Правильным ответом будет третий вариант - ГАСПАЧО.

5

Много интнресных и познавательных вопросов мы видим на сайте Много. ру в ежедневной викторине Внимание, Вопрос! Сегодня, 22 ноября 2017 года, как обычно , верный ответ принесет нам очередные бонусные баллы.

Сегодняшний вопрос опять из области кулинарии. Холодный суп очень вкусно есть в жаркую погоду.

Верный ответ - третий вариант - Гаспачо.

4

Вчера мы заработали в любимой викторине по десять бонусов за ответ на вопрос про шинель. Сегодня, 22го ноября 2017 года, нам предложили интересный вопрос на сайте "Много. ru" о названии супа -

#

Правильный ответ на данный вопрос - гаспачо. Именно так называется холодный суп, который готовят в солнечной Испании. В основе этого супа - перетертые овощи (помидоры, огурцы, чеснок, перец горький и сладкий), соус, лимонный сок, а также белый хлеб и наколотый лед и уксус. Он сытный, полезен, содержит витамины, минеральные вещества.

Вот такой рецепт его приготовления -

3

Это замечательный суп испанской кухни. Едят его только холодным. Суп вкусный, вполне можно приготовить в домашних условиях. Готовится сум из помидор и немного напоминает томатный сок с наполнителями. Называется суп - гаспачо.

2

Викторина на сайте Много.ру проходит каждый день, но вопросы в ней настолько разные, что не знаешь на какую тему сегодня придется искать ответ. Тем более, что она не только рассказывает историю вещей, но и приносит дополнительные бонусы. Сегодня 22 ноября вопрос о супе, при чем супе холодном.

Ответ на вопрос - гаспачо.

1

Такой суп мог появиться только в жарких средиземноморских странах, хотя у нас тоже имеется своя окрошка. Многим он нравится за свой оригинальный вкус и аромат. Раньше это был суп для бедных, потому что состоял из воды, оливкового масла и чеснока. Позже стали добавлять овощи. главным образом томаты. А называется такой суп - Гаспачо.

1

Суп харчо я сама варила часто, это грузинский суп, но у нас нет всех специй , которые кладут в этот суп в грузии, кладем что есть, хмели -сунели, чеснок, лук и обязательно рис.

Минестроне, это суп итальянской кухни. Легкий суп из сезонных овощей, с добавлением макарон.

А вот Гаспачо я не ела, значит он и есть холодный суп.

1

Правильный ответ : Гаспачо. Суп харчо ела много раз, в ресторане в Сочи его точно подавали горячим. суп минестроне с макаронами, а что с макаронами в принципе не может подаваться холодным. Остался вариант суп гаспачо. Это суп испанской кухни и он овощной, а значит вполне будет вкусным в холодном виде.

1

22 ноября 2017 года на сайте Много ру очередной вопрос, сегодня он связан с едой. Стоит вспомнить названия холодных супов. Данный суп относят к испанской кухне. Представляет он из себя суп-пюре. Красный цвет ему придают томаты.

Верный ответ - гаспачо.

А вот так выглядит холодный суп гаспачо:

1

Сегодня тема - первые блюда, супы. Холодные супы для меня как блюдо не существуют. Может быть, поэтому я не уверена в ответе. Знаю только точно, что харчо - суп горячий. Что такое минестроне - не знаю вообще. Но гаспачо, вроде бы, это действительно холодный суп.

Ответ: гаспачо.

0

Сегодня очередной вопрос викторины от сайта много.ру нас порадовал. Нам предложили освежить в своей памяти тему кулинарии. На этот раз нам нужно вспомнить, как называется холодный суп.

Правильный ответ - ГАСПАЧО, расположенный на нижней строчке.

Отвечайте правильно и забирайте свои ежедневные 10 бонусов.

0

Над ответом к сегодняшнему заданию викторины пришлось как следует поразмыслить, несмотря на кажущуюся его простоту. Пришлось вкратце ознакомиться с рецептами приготовления каждого из представленных супов. Оказалось, что в холодном виде подаётся блюдо под названием "Гаспачо".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..