Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как 5 долларов превратить в 5 миллионов?

Eha [767] 3 года назад
2

Конечно можно и сейчас сыграть на курсе биткоина. Так я заметил, что курс биткоина в течении нескольких дней может меняться более чем на 1000 долларов. Так что играя на курсе можно постепенно и увеличить капитал от 5 до 5 миллионов долларов.

Но есть более реальные и опробованные пути. Это инвестиции. И там не только в 5 миллионов, а и 50 миллиардов можно ваши 5 долларов превратить и в этой книге это и описано.

Но я отмечу, какие бы простые правила не были у этого автора книги, тем не менее везение не отменялось.

Ведь если бы все было так просто, то и миллиардеров было бы намного больше.

Так что риск остается.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Около девяти лет назад можно было, купив про запас биткойны, стоил он примерно 1$=1000ВТС. На теперешний курс цена одного примерно 8000$. 8000×1000=8000000$. Минус пять долларов вложенных, остальное прибыль. А если бы пять баксов, то в пять раз больше было бы лямов:) Говорили мне умные люди в то время, не послушал, теперь локти кусаю.

Сейчас стоит присмотреться к другим криптовалютам, пока цена маленькая, приобрести некоторые понемногу, авось и сюрприз со временем будет. Та же крипта "карбованец" (KRB) выросла с весны того года в 70 раз.

0

Таких чудес не бывает. Потому что что бы открыть свое дело никаких 5 долларов не хватит. Для регистрации своего бизнеса а именно для покупки бланков на которых будут писаться нужные документы больше денег нужно. Конечно не исключено что есть везучие люди. Которые например создадут свой сайт просто купить доменное имя сайта за 5 долларов . А сайт им принесет в рекламы 5 миллионов. Но тут еще возникнет вопрос а за сколько лет это произойдет 5-10-15 лет ?

0

Слышала где то расказ про яблоко, типа у мыжика были какие то капейки и он купил яблоко по одной цене и продал по цене выше. И так продолжил дальше и вышел на хорошую сумму

Ins [220K]
У этой истории есть продолжение. Начало, да. Купил мужик грязное яблоко за 2 цента, помыл и продал за 4. Потом купил 2 грязных яблока, помыл, а потом нашлись умершие за границей родственники, оставившие ему в наследство миллионы:)  3 года назад
ЕленаВитад [13]
Оооо об этом я не слышала.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..