Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чернобыль: Зона отчуждения 2 сезон: отзывы на 3-4 серии?

Екатериша [14.2K] более года назад

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями после просмотра 3 и 4 серий 2 сезона сериала Чернобыль: Зона отчуждения. Вам понравилось? Какие отзывы на достаточно непохожие на весь остальной сериал серии?

1

На самом деле, 3 серия вообще напомнила какой-то американский боевик без какой-либо смысловой нагрузки, поэтому смотрела в полглаза. Но 4 опять вернула интерес к сериалу: чувствую, путешествия во времени станут еще менее обоснованны хоть чем-то, но интересно, что же будет дальше. Интересно, что очень быстро раскрыли, как мне казалось, одну из главных интриг: кто же такой Никита? Почти все угадали, так что в неожиданных поворотах событий сериал несколько потерял.

1

Настолько все запуталось, что честно говоря я от этих серий не в особом восторге. Поразило, что это Паша изуродованный 26 лет назад. Но как он попал в Америку, я ничего понять не могу. И все-таки мне большое нравилось смотреть про 1986 год в нашей стране, Америка мне мало интересна. Посмотрим, что будет дальше. Главное, они попадают в 1956 год. Все взято из других фильмов, Назад в будущее, Лонгоньеры. Все равно интересно!

1

Вот это драйв! Прям голливудская история! Погоня, драки, стрельба, любовь, поиски истины! Это сколько врач мучился, покрывал брательника и лечил его прежде чем узнал истинную причину суицида своей жены. А в целом сериал супер!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..