Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Snils2017.ru. какие отзывы о сайте, платят ли на самом деле?

dyus-174 [7.1K] более года назад

snils2017.ru отзывы о сайте, платят ли на самом деле?

snils2017.ru отзывы

snils-checking.ru отзывы

dok-check.ru отзывы

0

Этот мошенническая схема отъема денег у населения путем ввода в заблуждение , представляясь государственной структурой, приобретает катастрофический масштаб.

Мошенникам уже удалось обмануть сотни тысяч пользователей сети интернет на десятки миллионов рублей. Я ранее уже писал про этот лохотрон ТУТ , но как видим чужие ошибки не кого не учат!

Хочу лишь предупредить что после первого платежа в сумме 95-195 рублей, мошенник под разными намерен вас доить еще и еще на суммы в 550,1250,1700,2170­­,1490,1500,450,350,1­0­5,530,1350,1800,227­0,­1390,1600,470,и 370 рублей включительно , пока Вы наконец то не поймете что Вас попросту развели на деньги!

Внимание!!! Мошенником запущена целая сеть клонов этого лохотрона:

• dok-check.ru
  • snils-site.ru
  • dokcheck.ru
  • snilssite.ru
  • snils-oper.ru
  • snilsoper.ru
  • get-snils.ru
  • snils-verify.ru
  • getsnils.ru
  • snilsfederal.ru
  • bugetfound.ru
  • snils-check.ru
  • snils-federal.ru
  • snilscheck.ru
  • snilsfound.ru
  • snilsverify.ru
  • prbing.ru
  • pr-bing.ru
  • bing-pr.ru
  • obzor-master.ru
  • rusroyalinvest.ru
  • rus-royalinvest.ru
  • redirekts-pro.ru
  • snils-found.ru
  • my-snils.ru
  • ltd-royalinvest.ru
  • snilsmoney.ru
  • snils-form.ru
  • snilsform.ru
  • checkin-snils.ru

Не дайте себя обмануть! Думайте головой а не эмоциями. Не ищите легких денег в интернете, их попросту НЕТ! Прежде чем попасться на уловку мошенников , попробуйте забить в поисковике названия сайта мошенника. Никогда не открывайте письмо с незнакомого адреса в Вашем почтовом ящике, а уж тем более не переходите по ссылкам в этих письмах- это опасно для Вашего компьютера и кошелька!

Вот и думайте :)

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Нет, не платят. Еще в этот список можно внести сайт dokcheck.ru. Данные сайты обычные лохотроны из серии "Заработок на снилсе". Не в коем случае не предоставляйте никаких данных мошенникам! Они могут использовать их в своих целях. Тем более после якобы выделения средств вам на выплату, потребуют внести оплату, причем несколько штук. В конце кидают. Лохотрон Отзывы о сайтах snils2017.ru snils-checking.ru dok-check.ru dokcheck.ru отрицательные. Их в интернете очень мало, поэтому я специально добавляю сюда видеоотзыв, где показаны похожие сайты, которые создавал один и тот же админ.

0

Когда "напоролась" на этот лохотрон, сразу поняла, что дело нечистое, ввела номер ИНН, и тут мне насчитали аж 108 000 рублей! Деньги очень нужны, но с какой это радости кто-то будет выплачивать такую сумму? Я ведь не одна такая, если каждому выплатить!? Потом начинается самое интересное - просят оплатить 180 рублей за перевод, дальше я не пошла, и денег не платила, но уверена, что потом еще просят чего-нибудь оплатить, потом ещё, а вам денег так никто и не заплатит. Если сталкиваетесь с подобным,и сомневаетесь, вводите запрос в поисковой строке в интернете, и читайте отзывы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..