Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чем у вас ассоциируется любовь?

Elenka18 [1K] 11 месяцев назад

С чем то светлым и неповторимым или напротив?

2

Она у меня ассоциируется с сильным напором воды водопада, который сносит все на своем пути, так как и сама любовь когда приходит, то сносит человеку голову и он порой даже если сам этого не хочет, ничего не может поделать для того, что бы все это изменить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно - напротив - с мазохизмом, как минимум, так как любить другого человека это - внутренне и внешне стремиться к тому, чтобы ему жизнь постоянно была в кайф, а из этого результат, относительно себя, один - страдания. Например - жене понравился друг, и если муж любит, то муж устроит так, чтобы она ему изменила... Как видите - тому кто любит - ничего хорошего от этого нету. А вот если рассматривать любовь, когда любят тебя, то тогда любовь - в кайф. Но на фактах, лично я не встречал примеров любви, только - слова. А всё остальное это не любовь, а чувство собственности.

1

У меня любовь ассоциируется с жвачкой Биг-Бабл. Помню, весна, в парке высокая трава, мне 15 лет. Мальчик, в которого я влюблена, впервые пригласил меня на свидание. Я тогда эту жвачку жевала. А потом первый поцелуй, и тысячи молоточков...Думаю вы понимаете о чём я. Только теперь, как только появляется вкус во рту той самой жвачки, опят эти самые тысяча хрустальных молоточков...

1

Любовь- это волшебство, это Рассвет и Кислород для души и тебя. Это глоток из чистого сказочного родника. Любовь- это освобождение от оков. Любовь - это порыв Души и новые краски жизни. Взлет всех клеточек чело. Это то, что невозможно забыть никогда.

1

У меня любовь ассоциируется с добром, с семьей, детьми. Любовь, как что-то теплое, как мягкое, приятное, как нега разливается в области живота. Хочется жить, улыбаться и радоваться. Но ни как не ассоциируется с негативом.

1

Для меня Любовь - это то, что способствует совершенствованию, это - Благо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..