Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавится от последствий симуляции оргазма?

kusea88 [980] 9 месяцев назад

Постараюсь объяснить. Последнее время я заигралась, к сожалению. Очень сильно уставала и чтобы побыстрее закончить с делами любовными и лечь спать, симулировала. Сейчас пожинают плоды. Мой муж решил, что мне надо мало времени для кульминации и расслабился. А актриса я отличная, уж поверьте. Теперь даже не знаю как быть...

3

Тут ответ прост. Просто перестаньте симулировать. Мужчина будет больше стараться, а может, даже спросит, что Вам больше нравиться и сделает так, чтобы симулировать больше не приходилось!

1

Нужно просто прекратить симулировать оргазм, не обязательно говорить мужу, что Вам приходилось так поступать. Лучше сказать ему, чтобы он увеличил время на ласки и прелюдию и что у Вас изменился гормональный фон в организме и требуется больше времени для возбуждения. Уверен он постарается Вас понять и пойти навстречу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..