Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ещё остались те кто не смотрел игру престолов?

kusea88 [980] 9 месяцев назад

Если вы входите в эту группу, как так то? Неужели такие люди ещё остались?

3

Название слышал но на каком канале идёт даже не знаю. Не смотрел ни одной серии, если говорят что это сериал. Даже название ни привлекает. Предпочитаю смотреть фильмы не более трёх серий. Постоянно на работе, пропустил одну серию потом уже непонятно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да, я не смотрела =) Пыталась начать, посмотрела первые 2 серии - и не зацепило. Кровь, боль, секс и море героев, в связях и отношениях которых просто путаешься.Впрочем, и книгу Мартина я точно так же раз 7 пыталась начать читать, только вот язык у него уж очень тяжелый. С другой стороны, я когда-то осилила Сильмариллион. Так что может быть, рано или поздно я попробую еще раз... Ну или фанаты сериала среди моих близких каким-нибудь макаром этого добьются))

1

Не смотрел и не читал принципиально. Я сам автор фэнтези-рассказов и мне нельзя погружаться в мир чужой фантазии. Иначе что-то понравится и будет соблазн взять идею себе. Как бы там не было, но тогда собственный рассказ потеряет индивидуальность. Так что я в числе не знающих про что этот фильм ничего.

1

Посмотрел я сериал Викинги,очень зацепил он меня! Вот думаю наверно и Игру Престолов посмотреть,но не посмотрел я и первого сезона,так как нудной сериал показался!

Но друзья просили ещё чуток посмотреть,мол дальше говорят понравится, но не тут то было,я не смог посмотреть!

1

Не смотрел такое. А что, очень интересное? В Интернете везде оно мелькает, такое прям популярное, что его ажно взахлёб смотрят, не оторваться. А я что то как то и не смотрел, и не хочется. Но, видимо, кино интересное невозможно, что сейчас про него везде пишут.

1

Я не смотрел ни одной серии этого цикла. Просто по причине равнодушия к телесериалам. Почти полного, не смог досмотреть до конца ни одного, где больше десяти серий.

Встречный вопрос: я от этого стал ущербным?

1

остались. даже такие, кто не очень знает, о чем. и не собирается смотреть...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..