Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую книгу можно купить за 1 рубль на Book24?

Tju [1.2M] 9 месяцев назад

Вопрос может быть интересен всем, кто интересуется книгами.

Книжный Интернет-магазин "Book24" проводит акцию.

И проводит такую маленькую викторину - какую книгу можно купить всего за один рубль?

• каждую третью в заказе
  • каждую четвертую в заказе
  • каждую пятую в заказе?

1

Книгу действительно можно было купить всего за один рубль. Верный ответ -Третью книгу в заказе.

Есть там из чего выбрать, я смотрел. Если вы правильно ответите на вопрос викторины, то вам еще и бонусом баллы начислят. Вопросы в викторине всегда новые и довольно легкие.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Сейчас книги читают меньше, чем еще лет десять-двадцать назад, но все же читателей и ценителей книг очень много. Для них работает данный Интернет-магазин. Акция проводится всего четыре дня - с семнадцатого ноября по двадцатое ноября текущего года. При этом каждый желающий получает уникальный промокод. И каждую третью книгу он получает всего лишь за один рубль.

Вот такое окно выпадает, если угадать правильный ответ -

**

Свой уникальный промокод я из скриншота убрала). У каждого он будет свой.

Теперь мне достаточно отложить в корзину две книги, а третью я приобрету за один рубль. Мне это предложение от менеджеров магазина определенно нравится).

1

Это традиционный вопрос ежедневной викторины клуба покупателей "МНОГО.РУ", одного из первого сервиса кешбека. Каждый день задается вопрос, и за правильный ответ начисляется 5 или 10 баллов, в зависимости от Вашего статуса покупателя.Баллы потом можно обменять на что-то материальное. Вопрос об интернет-магазине "Book24", где проходит акция всего за один рубль за каждую третью в заказе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..