Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Спортсменки в сексе более страстные, чем обычные девушки (см)?

Vizantiec [21.6K] 9 месяцев назад

У них гормоны сильнее играют?

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
6

А не сказала бы, что так ... у девушек (да и у "мальчиков"), занимающихся серьёзно спортом, пусть и не олимпийским видом, в голове доминанта обычно другая, не секс). Тренировки, соревнования, догнать-перегнать соперниц в своей возрастной категории и "подружек по команде", "пройти реколл" (отбор в основной тур), "перетанцевать всех", деньги найти для поездки на соревнования, придумать и "соорудить" "самый лучший костюм", на который нужны, опять-таки, деньги (не один десяток тысяч на одни только стразы)). Ну, и спорт - спортом, а есть же ещё и учёба, учебная практика, научная работа, поездки на конференции ... да и экзамены, сессия, в конце концов, ещё и друзья-подруги, и музыка с книжками и фильмами)).

Это я про свою дочь, "комсомолку и спортсменку" рассказываю ... думаю, что та сфера жизни,о которой Вы спрашиваете, даже не на втором месте ... даже и не на третьем)).

Хотя вот такая шутка, конечно, популярна среди танцоров ("спортсменов")... всего лишь шутка -

система выбрала этот ответ лучшим
5

А на ваш вопрос можна отвечать девушкам-спортсменка­м? Я с 16 лет увлекаюсь спортом (сейчас мне 24) и спорт мне не заменяет секс. Хотя, миф такой есть: хочешь секса - приседай. Нет - не поможет.

Всё равно хочется, всё равно не заменить его ничем. Более того, бывали времена, когда мы парнем увлеклись камасутрой - неловко писать такое, но я думаю, что эту книжку листали все)) Хоть раз. Я не только листала - подумаешь, подвиг.

Сейчас, правда, не с кем уже - рассталась с парнем. Но было дело - каюсь. Вернее, не каюсь (если честно).

И фотки в стиле ню у меня есть, но на бв такое выкладывать нельзя).

Из-за спорта это или нет - не могу утверждать, но факт. Хотя, до 20 лет получилось сохранить девственность - так ждала любителя камасутры))

Кстати, он у меня один из опыта сексуального - не подумайте лишнего.

5

Нет, как-то был знаком со многими спортсменками, по долгу работы, о да тело у них такой упругости врядли у кого из бездельников прощупаешь тела упругость у них на уровне, а вот в сексе их не удалось попробовать, вроде обнимашечки бывали, даже чуть ли не любовь, а вот до секс возбудить ни одну спортсменку не удалось, а возможно они устойчивы к тому чтобы оставаться победителями - у них закалка никогда не сдаваться!

Из десятка обнимашечек хотя видел все возбуждались ни одна так и не отдалась!

Кстати у нас институт физкультуры Челябинский.

Правду говорят ищи достойных и недоступных - горжусь тех с кем был рядом и смог возбудить и не отдались легкомыслию - остались победителями!

Страсть у мужчин!

4

Вы правы. Все дело в игре гормонов.

Сам являюсь очень частым гостем тренажерных залов. И скажу по своему опыту, что более страстных женщин, чем любительницы фитнеса, я не встречал. Дело в том , что от тяжелых физических нагрузок у женщин вырабатывается мужской гормон - тестостерон. Тестостерон, помимо благотворного влияния на мышечную массу и силовые показатели, очень серьезно влияет на сексуальное влечение. Ведь не для кого не секрет, что мужчины более возбудимы, чем женщины. А при усиленной выработке тестостерона женщины тоже становятся более возбудимы. От сюда и повышенная страстность женщин. От сюда, кстати говоря, мужеподобность женщин, излишне злоупотребляющих физическими нагрузками (и голос грубеет, и волосатость повышенная - все из-за излишнего тестостерона).

Подчеркну, что более страстными становятся те спортсменки, которые занимаются серьезными физическими нагрузками. Не ждите страстности от шахматистки, будь она хоть заслуженным мастером спорта международного класса.

4

Суть достоинства спортсменок для мужчин не в страсти, а, в тренированных мышцах тазового дна и умении владеть ими во время секса. Эта способность развивается по мимо воли по мере тренированности всёй мышечной системы. Главное умение в спорте-уметь владеть своим телом.

3

Ответом на Ваш вопрос будет наглядный результат выдачи в поисковых системах по таким фразам, как "xxx спорт","xxx sport","xxx + другие спортивные слова". Поэтому впечатление может сложиться не однозначное. Как и какое-либо доверие по этой теме как к девушкам, женщинам, так и к мужчинам. Хорошая физическая подготовка больше располагает к собственному мнению и к самообороне. Но, отношение и уважение к другим может отличаться сильней от обычного в различном диапазоне. Лично у меня слово "страсть" больше ассоциируется не с подростковой влюбленностью. А со странным промискуитетом пьяных танцулек, типа какого-нибудь испанского танго. С бухлом, кофем, сигаретами и немощными женщинами которым всегда все всё должны потому, что они же женщины. Подавать руку, пальто, открыть дверь, уступить место, водить по дорогим общепитам и т.д. и т.п.

2

Было у меня две спортсменки, одна танцовщица а вторая просто тренер по фитнеса!

Вообщем думал что должно их хватать на долго,но оказался девочек было проще удоволитворить чем я думал!Даже иногда мне было мало, но формы радовали глаз!

1

Здесь дело не только в гормонах, ведь и спортсменку ты не всегда сможешь отличить от обычной девушки на улице. А красивое тело, да, мужчинам приятно хотеть и смотреть и желание вырабатывается интенсивнее.

Ведь, согласятся многие мужчины, когда видишь подтянутую футболистку на поле или девушку в обтягивающем топе в фитнес клубе, штаны спереди становятся маловаты...

Но сами девушки спортсменки могут дать отличие в постели лишь тем, что у них очень хорошая растяжка и вариантов постельных игр становится намного больше. Ну и мышцы в нужных местах они могут напрягать очень умело.

Однако, больше отличий, как девушка, я не вижу. Может, мужчины найдут и другие положительные аспекты отличий спортсменок от других в постельных делах.

Но не стоит забывать, что кроме страстной красивой оболочки, важнее мозги и характер женщины, ее внутренний мир. Ведь, даже некоторые серые мышки смогут дать фору любым спортивным особам..

1

Если мы отбросим спортсменок, которые употребляют стероиды или гормоны, то в основной сложности это такие же девушки. Они в разы выносливее чем обычные, я имею в виду девушек, которые не занимаются профессиональным спортом. Но тут и возникает вопрос, выносливость и страсть как то связаны? Не думаю. Секс может быть очень странным с человеком к которому ты «это» чувствуешь и не важно он спортсмен или нет.

1

Это просто миф. Секс и спорт совершенно разные категории. И спортстменки менее озабочены сексом, чем простые девушки. У них всё по режиму. Проснулся, тренировка, позавтракал, тренировка, отдохнул, тренировка, пообедал, тренировка, поужинал, тренировкки нет, но теоритеческие занятие. Когда в таком графике о сексе думать, и заниматься им времени особо нет. Если и займутся, то в перерывах между сборами.

1

Страстность девушки во многом зависит от её темперамента, гормонов эстрогена в крови. Поэтому одна спортсменка может быть в постели горячей как пламя, а вторая холодной как лёд.

Хотя в одном спортивные девушки выигрывают точно: у многих из них фигурки напоминают точёные статуэтки идеальной формы. Я знал одну волейболистку, манящими изгибами тела, которой можно было любоваться бесконечно.

1

нет. женщины спортсмены используют секс в качестве допинга. особенно если они на соревнованиях. это общеизвестный факт. тренера настоятельно рекомендуют спортсменкам быстро найти себе партнера и хорошенько оттянуться с ним. все это делается ради победы.

Vizantiec [21.6K]
Почему? разве им не надо оставаться злыми и голодными до секса перед соревнованиями? Я наоборот слышал, что сексом им нельзя заниматься перед важными соревнованиями, чтобы злее были  9 месяцев назад
Red Rex [16.8K]
)) эх вы. оставаться злыми и голодными без секса перед соревнованиями - это участь МУЖЧИН. за ними тренера смотрят как мамы за детками. у женщин же все наоборот.  9 месяцев назад
Red Rex [16.8K]
вам врали. я же говорю правду  9 месяцев назад
Изгнанник [29.1K]
Это действительно так.
Читал подобное в интервью с Натальей Рагозиной. Из первых уст, так сказать.
 9 месяцев назад
faradei [7.1K]
Секс в качестве допинга.Вы даже представить не можете как спортсменок именно спортсменок любых видов спорта,кроме керлинга держат на такой строгой секс диете,что сложно представить ее в гневе.Ни один тренер не допустит тем более перед соревнованиями соитие.Как бывший спортсмен говорю.Нам проще,но некоторые настолько сильно сидят в спорте,что тоже сидят на диете,говорят помогает.Но каждому свое.  9 месяцев назад
комментировать
1

Гормоны у них играют, только мужские.

Никакой женственности в спорте нет. Если это конечно не художественная гимнастика.

Хотя и там нужна нормальная физическая подготовка.

В общем если говорить прямо, то спорт у женщин на темперамент едва ли влияет.

1

Абсолютная неправда. Всё зависит от характера женщины, и её эротических желаний. Порой самые обычные девушки в постели намного круче спортсменок. Не всё зависит от физических возможностей.

0

По идеи так и должно быть, почему, потому что спортсменки, спортсмены пока молоды,здоровее многих,они следят за здоровьем, всё у них на местах как надо :чувствительность, мышечный тонус, энергия, сила, поэтому они более страстные в сексе должны быть, однозначно.

Но и от темперамента тоже что-то зависит, тоесть это когда голова, душа сильнее порывов, тоесть человеком управляют другие приоритеты в жизни и секс он не ставит в главу угла. Тогда таких трудно бывает растормашить, им это неинтересно,тоесть человек всегда человек и не всё зависит от сиюминутной страсти, вам надо это понять

0

Все зависит только от количества гормонов в организме и от желания самой женщины,обычно это идет вкупе.Да у некоторых спортсменок очень высокий уровень этих гормонов,но усталость и перенапряжение не дают полноценно расслабиться,поэтому они просто не хотят.Ну а страстность вообще зависит только от характера любого человека.Если она страстна на татами,то и в постели буря,а если она проста и безэмоциональна,то будь она хоть три раза чемпион страсти не жди.Но в основном все спортсмены позитивные и любвеобильные,но и в этой среде случаются исключения.

0

Спортсменки может более техничны в сексе. Они наверняка лучше чувствуют ритм, что немаловажно в этом деле. Также им доступны более интересные позы, благодаря спортивной гибкости. Но по поводу страстности могут возникнут вопросы. Для некоторых спортсменок сексуальные утехи могут быть чем то вроде тренировок или соревнований. Не факт что они более страстны. Тут уже более индивидуально.

0

Нет. Я сама в юности занималась спортом. Тут очень правильно написали о доминанте - она направлена на достижение Результата. И эта направленность, кстати, сохраняется потом на всю жизнь. Спортсмены не слишком эмоциональные люди, они достаточно легко и быстро собираются.

0

Очень сомневаюсь..

Как-то встречался со спортсменкой.

Такая мужиковатая особа, просто мы были соседями, а потом одноклассниками.

Характер был простецкий, без всяких выкрутасов, чем и привлекла меня.

Что-то взрывных гормонов я не примечал, обычная как и все..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..