Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие родительские качества чаще наследуются детьми?

Татьяна Шипицына [3.3K] 9 месяцев назад
3

Многие, начиная с опрятности , как дома было (грязно или чисто) так будет и у него. Доброта, отношение близким людям (как отец относился к матери, как родня общалась между собой дружны были или нет). Многие привычки . (например смотреть в окно а не в дверь если кто-то пришел в дом).Отношение к деньгам, вещам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да наверное, очень многие. Жаль что не только хорошие. У меня дочка. Наш папа нас не бросил, но у него давно своя семья. То есть воспитанием дочки занимаюсь я. Ещё с рождения стала замечать повадки мужа. Как рукой помахала, как взгляд злой бросила, и так далее. Недавно заметила что она, так же как её папа, салат в тарелке на пазлы разбирает. Перенять эту привычку, потаму что она это видела, не возможно. Это я про мелочи написала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..