Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы о чем-нибудь еще мечтаете так же сильно, как в детстве?

Е-л-ена [10.1K] 11 месяцев назад
категория: другое
1

Два года назад мечтала продать свою дачу и купить дачу в Крыму, даже договор подписала. Так я не мечтала даже в детстве! Воображение рисовало картинки как буду там весенне-летние-осенн­ий период жить и что-нибудь выращивать. Но сестра отговорила-в нашем возрасте к жаре в 40 град в июле-августе не привыкнуть, вспомнила как однажды была там в августе и чудом не умерла от жары.Уж лучше холод. Так мечта и растаяла. И не жалею особо. В конце концов дачу там можно на сезон и арендовать, а в самую жару уезжать. Зато родственникам не будет проблем с оформлением наследства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мечты в детстве были простенькие: мечталось о большой кукле, новом платье, чтобы было родителями позволено съесть много мороженного. А сейчас мечты изменились, как и вся жизнь. Сейчас мечтаю о том, чтобы было здоровье и деньги, чтобы выучить и на ноги поставить дочку.

1

Мечты в детстве были совсем другие, но я мечтаю и сейчас. Если не мечтать, моя жизнь вообще будет серо-чёрной.

А мечты её скрашивают, правда все они имеют практический смысл и крайне редко воплощаются в реальную жизнь.

Мечтаю о путешествиях, но как до дела доходит, всегда находятся какие-то препятствия.

1

Да, я мечтаю. В детстве всегда мечтала о поездках. А теперь еще больше о них мечтаю, потому что с возрастом мечты приобретают особую ценность. Потому что надо успеть.

Парк Гауди в Барселоне

1

Да, иметь собственный дом. Который обустрою сама как захочу. И не важно в городе или в деревне

0

Конечно, ведь мечтания-это для некоторых людей-цель к которой нужно стремиться, пусть она и совсем нереальная или просто откровенно глупая. Я например с детства мечтаю научиться летать. Летать среди облаков и переноситься в любую точку мира, куда только захочу.

0

В детстве мечтала лепить из глины на гончарном круге, до сих пор моя мечта не осуществилась. Вроде бы и желание абсолютно реальное, но все время что-то мешает записаться на мастер-класс, хотя их великое множество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..