Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться самообузданию и стать хозяином своей жизни?

Я -не- я [1.7K] 9 месяцев назад
1

С этим утверждением согласны и философы, и учёные, и Великие мира сего. Если бы ответ на Ваш вопрос существовал, то на свете было бы гораздо меньше людей страдающих ожирением, алкоголизмом, венерическими заболеваниями. Этот список можно продолжить. Научится самообузданию нельзя, но можно попробовать договориться со своим внутренним "Я".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Я -не- я [1.7K]
А как это выглядит в реальной жизни?  9 месяцев назад
Панда90 [3.8K]
Ответ на этот вопрос может занять несколько томов по психологии.  9 месяцев назад
Я -не- я [1.7K]
Это обозначает только то что у вас ответа НЕТ!И ни один психолог не знает и ни одна религия и ни один святой!А если был тот кто знает,то небыло бы на земле ни тюрем,ни больниц,ни зла ,ни смерти!  9 месяцев назад
Панда90 [3.8K]
Нет ответа на этот вопрос не только у меня. Его ни у кого нету.  9 месяцев назад
Я -не- я [1.7K]
Вот за что я люблю Бога так это за то что дал возможность в этой игре встретить честных людей!Чистые сердцем Бога узрят.  8 месяцев назад
комментировать
0

Как стать хозяином жизни? Хозяин жизни - это человек, как правило самоуверенный, способный делать без труда то, на что другие просто плюнут и не будут делать. Человек становится хозяином жизни обычно после глобального успеха( возможно даже обычного). Для школьника - написать ЕГЭ на высокий балл, для спортсмена - выполнить новый разряд и так далее. К сожалению, такое воодушевление пропадает после череды неудач. Этот круговорот длится всю нашу жизнь.

Я -не- я [1.7K]
 Если человек достигает успеха -значит у него есть такие способности и возможности.Но в чём здесь самообуздание?Вопрос то как раз о тех случаях когда Бог не дал , а жить охота.  9 месяцев назад
комментировать
-1

пришла мысля, что не вредит - встаньте и делайте ее. Если находите причины, чтобы повременить - вы не хозяин, вы раб своих страхов.

Я -не- я [1.7K]
 Но мысли приходят независимо от нас -"пришла мысля",ну а если не пришла?Не слышал ещё ни о ком кто бы контролировал мысли.  9 месяцев назад
Харизма в шоколаде [21.7K]
как это "независимо­"? - и как это мозг может быть пустым, совсем без мыслей, если человек не спит?  9 месяцев назад
Я -не- я [1.7K]
Вы хотите сказать что мысли приходят по вашей воле?  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..