Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поиск талантливой молодежи в сфере искусства. Что об этом сказал Путин?

AlexSvet [10.8K] 9 месяцев назад
2

Ох, боюсь, ошибочное это мнение - общенародный поиск талантливой молодёжи. Опять получается - дискриминация. А сколько очень талантливых людей в юности были не очень адекватными, или просто, банально не могли пробиться сквозь особо-талантливых выскочек. Да и вся другая, оставшаяся молодёжь России, будет обделена, и, как бы, принижена: выходит - она бесталанна? Не оттуда надо начинать. Начало лежит опять же, с ликвидации вопиющей социальной несправедливости в России, что, судя по всему Путин пока сделать не в силах, или ему это сделать не дают. Думаю, это может только озлобить простой народ. Нельзя среди народа выделять кого-то отдельно - есть много неадекватов, а среди них это вызовет зависть и непредсказуемые действия, соответственно. Полагаю, это, если нужно, надо делать тихо, и работать с молодёжью, начиная ещё с её первоначальных классов. А так это чем-то смахивает на популизм, чего от Путина я раньше не замечал. Получается- талантливым выделяются гранты и всякая помощь, а остальные пусть выбираются, как знают? Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..