Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужны ли людям новые спутники жизни, если появилась настоящая любовь?

Саул [364] 9 месяцев назад
2

настоящая любовь.....дай бог разобраться что это такое, для начала.....!!

спутников всегда будет столько сколько нужно нашей задаче..все жизненные задачи имеют временный момент..впрочем как и наша жизнь..

спутниками могут быть друзья,учителя,колле­ги...я же не только женщина и все мои спутники--это постельные партнеры..я личность,я учусь,я работаю...мне все спутники нужны..

а любовь....стоит крепко пообщаться хотя бы 2 года,чтоб химия схлынула,а там глядишь, и мозги включаться...и зачем мне "настоящая любовь",которая меня раздалбливает,унижае­т,уничижает и уничтожает?....

вот с теми спутниками,что я перечислила мне хорошо,комфортно,чув­ствую себя человеком,личностью.­.а спутник под название настоящая любовь пусть покрутиться на другой орбите..на мое замечу,счастье!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря по каким критериям вы определили настоящую любовь. Например, если мужчина собирается жениться на женщине, то мысли о возможном разводе с ней - это красноречивый сигнал, что свадьбу нужно отложить или вообще не проводить. Если таких мыслей немного, их нужно просто гнать. Спутники жизни - это особая категория людей, которых принято считать людей, состоящих в браке. Но здесь есть важное "Но" - знает ли ваша любимая женщина, как вы к ней относитесь, и что она вам ответила на признание. Длительные отношения - это не гарантия крепкого брака, но всё же более вероятно их сохранить, чем короткие отношения до свадьбы. А тех женщин, с которыми вы просто не можете быть вместе, нужно уметь отпускать, даже если в прошлом были сильные, но неразделённые чувства. Вывод: новый спутник жизни нужен, если рядом с вами сейчас никого нет, а не тогда, когда вы уже сделали свой личный выбор, и начали реализацию этого выбора; делайте выбор из двух или более вариантов по мере поступления этих вариантов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..