Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой лучше купить телефон за 10000-30000 тисяч рублей?

Саул [364] 8 месяцев назад
0

из среднего диапазона цен еще можно взять ZTE Blade V8 - хороший современный аппарат с процессором квалкомм, на предпоследнем андроиде (и с хорошими перспективами обновиться до Oreo), c двойной основной камерой возможностью 3d-съемки и эффектом боке. около 11,5 тыс сейчас стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Разброс цен великоват, если смотреть по сегодняшнему рынку.

По нижней границе, за десятку, например, можно взять очень даже годный Wileyfox Swift 2x (хорошая камера, 3 Гб оперативной памяти, NFC, металлический корпус).

А за 30 тыс - очень много всего. Мне больше всего нравится из дорогих флагманов OnePlus 3t, на мой вкус тут оптимальное сочетание цены и качества.

0

Если брать продукцию компании "Apple" то вы получите безопасность, скорость работы, много функций и актуальность.

Если брать "Андроид" то безопасность там 50 на 50, скорость работы зависит от цены и обращения к телефону(чистка и т.д) с функциями тоже всё ОК

По конкретным производителям - могу посоветовать новые модели asus,huawei(p10),xia­omi(много моделей и все хорошие),samsung(gal­axy s7).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..