Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли болеть голова из за приема Магнелис в6, почему?

nlra [9.7K] 8 месяцев назад
2

Сейчас все " врачи" Большого Вопроса черпают свои знания из Интернета. Например, я спросила, что такое магниевая болезнь? Так мне самоуверенно ответили, что такого не бывает, весь лишний магний выведется почками. Это не так. При переизбытке магния в организме точно такие же симптомы как и при его недостатке в смысле головных болей, дрожания мышц, спутанности сознания. Поэтому прежде, чем его бесконтрольно принимать, надо сделать очень простой шаг. Пойти и сдать анализ на содержание магния в крови. И убедиться, что его у вас либо меньше нормы, либо на нижней норме. В любом другом случае, если вы считаете, что вам не хватает магния,ешьте продукты, где он в природном виде. Все полученные искусственным путем "магнии" не всегда хорошо выводятся почками. Кроме того, тот, кто пьет именно МАгний вместе с В6 должен знать, что увеличение дозы В6 в организме выше нормы автоматом уменьшает дозу в нем же В2, который тоже организму необходим. Вот и задумайтесь. Я понимаю, когда назначают этот препарат беременным, чтобы в числе остальных препаратов снять тонус матки. Но когда его самоназначают себе все, кто не лень... Кто вам сказал, что вы станете от этого здоровее? Мой ответ. Да, голова может болеть от переизбытка магния, если почки его выводят плохо. Что делать? Ешьте кальций(только живой в продуктах), попейте побольше теплой воды. И не забудьте измерить давление. При низком давлении магний способен понизить его еще больше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..